Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 9 сентября 2020 11:12

Интересно, чтобы назвать другого человека мразью или тварью, какие нужны основания?
Добавить комментарий Комментарии: 51
Михаил
Михаил , 48 лет11 сентября 2020 11:16
Спорить с женщиной... это всё равно, что против ветра ссать. Это грубо, но это так. Да - есть судебные ошибки, подставы, ложь, оговоры. Иногда люди за деньги берут чужую вину на себя. Но тут всё шито белыми нитками, просто очевидно. Не думаю, что у Ефремова не было денег, чтобы найти такого человека, так сказать очень на него похожего. Что то не оказалось. И это у нас с вами не спор. Мы с вами обмениваемся мыслями. Спор - дело неблагодарное, с уважением Михаил.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 48 лет10 сентября 2020 23:12
Складывается впечатление, что вы просто провоцируете на ненужный спор. Я не юрист, но хотя бы то, что в суде в качестве обвинительных аргументов были предоставлены его потожировые следы на подушке безопасности его авто, вас должны убедить. Или вы считаете, что его злые люди принесли на место аварии в зюзю пьяным, а потом ещё и к подушке приложили? Вы же умная женщина... Я уверен, вы нас провоцируете... И не забывайте, в нашей стране самый гуманный и справедливый суд в мире. Даже по времена создания Кавказкой пленницы.
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 48 лет10 сентября 2020 21:07
Тут другое, я согласен с вами, что судить людей может только бог. Но то, что он уже давно, как алкоголик - не секрет. Ему просто везло... были аварии, но без летальных исходов. Это яркая демонстрация поведения человека, которому наплевать на последствия. Выпил, какого хрена ты полез за руль? Я сам встречал кадров, которые выпадают на землю из за руля... На вопрос, зачем поехал? Отвечают - так я бы пешком не дошёл... Дело не в осуждении его, как человека. А в осуждении таких глупых и недопустимых поступков. Где цена - жизнь и здоровье человека.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 48 лет10 сентября 2020 19:36
А вообще... как актёр мне и сейчас Ефремов нравится... но он большой дурак, что повёл себя не по мужски. Сказал бы - да я сволочь, алкоголик - убил человека, теперь жду с повинной головой наказания. Тогда бы хоть маленькую толику сохранил бы уважения...
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 48 лет10 сентября 2020 19:25
Мне кажется всё довольно просто - нужно быть и той и другой субстанцией, чтобы легко выбрасывать в эфир оскорбления. Всё же идёт от воспитания, от того в какой семье рос человек. Есть даже знаменитая фраза - У тебя папа м мамой есть - почему такой Злой?
Вспомнилось - где то в сети гуляет видео, как выпившая дама очень импозантно кричит бедолаге таксисту - Вези меня Мразь! А он очень вежливо просит покинуть машину... Чем приводит её в состояние ярости и исступления...
Таня
Таня , 59 лет10 сентября 2020 08:50
Хотела ответить, да снесла с телеыона.
Мне Ваша вера до лампы.
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет10 сентября 2020 08:48
Жаль Таня удалила свои комментарии, очень познавательно было.
😎🤘
😎🤘 , 43 года9 сентября 2020 13:57
😎 шоб ответить на данный вопрос..надо..к примеру..представить на месте захарова своего отца/мать.
Показать ответы (24)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет9 сентября 2020 13:51
Назвать мразью могу человека, который нарушает закон.
Например гаишника берущего взятку и автолюбителя дающего взятку.
Показать ответы (3)
Александр
Александр , 61 год9 сентября 2020 12:24
Фии-...не дала,значит тварь,и т.д. Вот тебе и основание
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта