Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 22 сентября 2020 16:57

Отредактировано:22.09.20 17:01
Навеяно постом Александра.
Когда немолодой мужчина трахает молодую женщину, неизвестно, кто из них и как кончит. Вспомнились мне сразу две пары из соседних домов.
1. Мужчина красавец, высокий, статный... И его девушка, лет на 20 моложе. Я, глядя на них, думала препод и студентка, такие вот стереотипы. Поженились (а может и Гражданский брак был) , родила ребёнка, жила у него. Потом он поднял на неё руку, она заявление в полицию, чтобы не давать делу ход ему пришлось прописать её у себя. Она уехала, а он запил, потом умер от рака во цвете лет (наверно около 50, может меньше). Короче отжала квартиру.
2.эту пару не заметить было нельзя. Тоже лет 25 разница. Она хороша! Но он.... Как артист, я все время на него любовалась! смесь щербакова, костолевского и ещё кого то.... высокий, статный, ну красавец. Видно было, что от любви или страсти башню у него сносило, как он на неё смотрел! Потом стал спиваться, я узнала, что они расстались. Как он кончил, не знаю. Но думаю плохо.
Мужики сгорели от любви, как свеча. Но они были ну очень... Респектабельные. Не знаю, на что могут рассчитывать средне-статистические невзрачные мужчины зрелого возраста, на каких 20 летних? Но поговорить, помечтать об этом не возбраняется. ;P
Добавить комментарий Комментарии: 19
Аленушка
Аленушка , 58 лет23 сентября 2020 12:38
А ведь жена при старом муже -
Что плющ, повисший на ветвях:
Когда раскидистому клену
Он обовьет и ствол и крону,
Он юн и свеж, а клен зачах.

© Лопе де Вега
Аленушка
Аленушка , 58 лет23 сентября 2020 12:36
Неравный брак примерно выглядит так: одному хочется полежать, другой - убежать; одному - дома остаться, другой - поразвлекаться.
Александр
Александр , 61 год23 сентября 2020 09:28
Ну и глупая же ты Тигра. Мужику,что бы иметь успех у женщин,необязательно быть Аполлоном. Вот Челентано например. Ну не красавец же,а Высоцкий,Леонов, Никулин, оба Быковы...но бабы всех возрастов от них прутся,хотя и человеки они,не всегда хорошие. Но наверняка молодушек юзали. Ты канешна возразишь: так то они,звёзды...но нераскрытых звёзд гораздо больше. Надо их просто увидеть
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 48 лет22 сентября 2020 23:40
Немного жести :) :
Настоящий БДСМ - это когда он ставит тебя на четвереньки, связывает руки, вставляет кляп в рот и начинает шутить про то, что ты жирная.
Таня
Таня , 59 лет22 сентября 2020 22:36
Да херово всё это обычно заканчивается. Мужики сначала на молодух лезут, а потом с инсультами лежат. Или в ящик по быстрому. И в его квартирку она потом будет молодых е*арей приводить. И правильно - молодым молодое и горячее.
А старое мясо никому не нужно, ни мужское, ни женское.
Тигра
Тигра , 69 лет22 сентября 2020 21:13
Так он салага ещё совсем
Татьяна
Татьяна , 80 лет22 сентября 2020 20:06
ему 72
Evgen
Evgen , 87 лет22 сентября 2020 18:05
на кошелек
Анна
Анна , 55 лет22 сентября 2020 17:51
У меня есть подруга. Ее отец был трижды женат, каждая последующая жена была существенно моложе предыдущей. Про последнюю, совсем молодую, он с негодованием говорил:" Да о чем с ней говорить?"
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет22 сентября 2020 17:04
А я и не рассчитываю.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта