Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 12 октября 2020 18:48

Отредактировано:12.10.20 18:50
Отец обратился к дочери: "Ты закончила обучение с отличием, вот тебе машина, которую я приобрел много лет назад. Она не новая. Но перед тем, как я тебе ее отдам, завези ее на место, где продают подержанные машины и скажи, что я хочу ее продать, чтобы понять сколько они тебе предложат за нее ". Дочь поехала туда, вернулась к отцу и сказала: "Они предложили мне 1000 $ за нее, поскольку она не в лучшем состоянии". "Попробуй в ломбард", предложил папа. Там предложили 100 $ за того, что она была слишком старая. Тогда отец попросил дочь взять ее в автоклуб и показать там.
Она так и сделала, вернувшись говорит папе: "Некоторые люди в автоклубе предложили $ 100,000 за нее, ведь это был Nissan Skyline R34, культовая модель, которую многие, кто искал. На что, папа ответил: "В правильном месте тебя ценят соответствующим образом, если тебя не ценят - не злись. Это значит, что ты не в том месте. Ценят тебя те, кто знают твою цену. Никогда не оставайся в том месте, где никто не замечает твоей ценности".

10-е поколение Nissan Skyline было представлено в мае 1998 в кузовах R34 с большим акцентом на спортивность и соответствие новым экологическим нормам. В базовой модели GT двигатель RB20E был заменен на RB20DE, в последний раз использовавшийся на R32, но модернизированный (NEO). R34 GT с двигателем RB20DE NEO и 5-ступенчатой коробкой передач, стал лучшим по топливной экономичности среди 6-цилиндровых Skyline всех поколений. 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия была исключена из этого поколения, взамен предлагалась 4-ступенчатая АКПП и Полный привод. Всего выпущено 67211 автомобилей (включая модели GT-R)

NIssan Skyline в кузове R34 является автомобилем, наиболее часто встречающимся в компьютерных играх

Легендарный автомобиль появился в сентябре 1998 с изменённой ходовой частью и другими обновлениями. Новое поколение стало немного короче предыдущего, и передняя ось стала ближе к фронту. Клапанные крышки были покрашены в блестящий красный, вместо чёрного, который наносился на них в прошлых поколениях. Были также усовершенствованы турбокомпрессоры. Специально для этого автомобиля была спроектирована новая, более прочная 6-ступенчатая коробка передач GETRAG. На моделях V-spec появились датчики температуры интеркулера. На R34 GT-R устанавливался 5.8" LCD дисплей, позволяющий просматривать такие параметры, как давление турбонаддувов, температуру масла и охлаждающей жидкости, а для V-spec, также график продольных и поперечных кренов и время круга в кольцевых гонках.

Новый Skyline показал свое великолепие как заднеприводный спортивный седан благодаря кузову, по жесткости которому не было равных, турбинному рядному 6-цилиндровому двигателю с интеркулером, DOHC и др. Ходовые характеристики доведены до совершенства. По высокоскоростной дороге автомобиль мчится, сохраняя полное спокойствие; на горной дороге водитель сможет прочувствовать всю прелесть движения этой машины. Но отдельного внимания заслуживает не только подвеска - великолепен сам внешний вид автомобиля, которому, как и в прежних поколениях, присуща роскошность и стремительный узнаваемый облик.

p.s. Вот и посетила меня мысль..а на своем ли я месте на лавпланет... возможно стоит покинуть Вас?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Хулио
Хулио , 53 года12 октября 2020 20:01
Забавно))))
Уверен, что если было бы такое место, то Вы давно были бы там.
С другой стороны - почему бы и нет?
Надо пробовать.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта