Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 9 ноября 2020 08:50

Помню, раньше гордились нашим образованием и смеялись над американским, сравнивая ответы школьников.
Сегодня утром за завтраком просмотрела ролики, ну случайно попались, про собеседования с выпускниками университетов. Еще люблю смотреть ролики, когда людей спрашивают на улице. Короче, посмотрела и оказалась в ахуе от последствий егэ. Это катастрофа. Если я, находясь на карантине, могла помогать внуку с уроками (советская школа) , то чем смогут помочь своим будущим детям, про внуков я молчу, "эти"? Мы тупеем и вырождаемся. Ещё такие же лет 20 и пипец!
Добавить комментарий Комментарии: 51
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года10 ноября 2020 16:15
Это жертвы ЕГЭ. Им жить. Не жалею их ни разу.
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год9 ноября 2020 16:05
"Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном. Настасья Тимофеевна. Слава богу, прожили век без образования и вот уж третью дочку за хорошего человека выдаем. А ежели мы, по-вашему, выходит необразованные, так зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!
Ять. Я, Настасья Тимофеевна, всегда уважал ваше семейство, а ежели я насчет электрического освещения, так это еще не значит, что я из гордости."
А.П.Чехов
Таня
Таня , 59 лет9 ноября 2020 10:28
Малограмотным людьми легче управлять. Что им надо? - жратва да телек, да размножение.
Показать ответы (21)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год9 ноября 2020 09:54
Сейчас какой-то катастрофический разрыв между теми, кто знает много и хочет учиться и теми, кто проходит, но мимо. Много молодых людей и девушек очень грамотных, но в большинстве своём, они узко направленные в своей области знаний. Дочка заканчивала медицинский ВУЗ, очень сложное и длительное образование - на сегодняшний день это 8 лет. Общаясь со студентами-медиками, понимая, что фундамент для высшего образования закладывает школа, могу сказать, что в школе абсолютно всё равно знает ли ученик предметы не обязательные к сдаче ЕГЭ. Мне не нравится ЕГЭ, но ещё больше мне не нравится, что кроме русского, алгебры, геометрии и обществознания можно ничего не знать, аттестуют как-нибудь. Причём обществознание - это вообще не понятный предмет, который или не несёт никакой информации или информация не верная. Сам предмет очень необходимый, научить подростка устройству общества в котором живёшь, куда обращаться, где платить и что и т.д. Но увы и ах, даже он ни о чём.
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет9 ноября 2020 09:43
Гордились на фоне своей же лжи.
Сначала была ложь про "плохое" американское, а потом гордость за "хорошее" свое
Но ты за внуков не переживай.
Они просто другие, а ты их оцениваешь со своей колокольни.
Показать ответы (5)
Татьяна
Татьяна , 48 лет9 ноября 2020 09:04
У меня не складываются причинно-следственные связи. У меня тоже советское образование. И отличницей я в школе была. Но и тогда ж кто-то хорошо учился, кто-то плохо. Нам всегда говорили, что американское образование поверхностное. Но у меня вопрос. Если мы такие умные, почему мы такие бедные?
Показать ответы (17)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта