Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 10 ноября 2020 19:43

2 Тимофею 3:1-5
3Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.2Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,3лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,4предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,5имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Сегодня стала свидетелем безобразной сцены в транспорте. Описывать долго, суть:отцы и дети, и деды. Но люди стали мерзкими, эдакие нравственные уроды. Я конечно не выдержала, вмешалась, люблю побазарить в транспорте. С дочкой часто удивляемся, что не зная, подобрали собак, схожих по характеру с нами. У неё Мухтар спокойный, пофигист, как она. У меня Рекс энергичный, вроде идет спокойно, молча, но если какая нибудь шавка залает на него, рвется, аж на дыбы встает вспыльчивый, как я....
Добавить комментарий Комментарии: 20
Владимир
Владимир , 66 лет12 ноября 2020 07:58
Есть такой фильм, "Эксперимент" называется. Создан на основе реальной истории и рассказывает о том, какими становятся люди помещённые в определённые условия.
Показать ответы (4)
Натали
Натали , 52 года11 ноября 2020 12:14
Сегодня день наверное такой. Мне не повезло с таксистом, налички не было, а на карту или телефон брать отказался. Предложил высадиться у банка и снять с карты. Нафига мне такие услуги? На автобусе я бы быстрее доехала, а так еще и нервы все вымотал.
Таня
Таня , 59 лет10 ноября 2020 22:53
Вы знаете на что чаще всего жаловались жители древнего Рима, о чём писали жалобы? На плохие дороги, мздоимство чиновников и распоясавшихся гомосексуалистов. Мало что изменилось за 2 тысячи лет, вы не находите?
Показать ответы (2)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год10 ноября 2020 21:15
Люди в массе своей всегда были говном. Ничего не изменилось. Счас немного цивилизация сгладила внешнее поведение, и то не у всех. Поставьте группу людей в трудные условия, даже без угрозы жизни. Удивитесь какими "милыми" они станут.)
Показать ответы (4)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет10 ноября 2020 20:55
Нууу, если не знать в чем состоял акт уродства, да еще и не выслушав другой стороны, не могу сказать на гав, ни рррр
Показать ответы (1)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет10 ноября 2020 20:17
Надо же, а я только на днях испытала обратное, какие милые у нас люди, неунывающие и дружные-в очереди на Чудо света. Друг другу помогали, укрывали от ветра, пропускали детей. Я в такие моменты верю в человечество.
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта