Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 12 ноября 2020 18:51

Мы то, что мы едим. Это всем известно.
Обычно я готовлю что нибудь домашнее, супчики там, голубцы, салатики... И так привыкла есть помалу и свежеприготовленное, что организм уже отвергает колбасно-сырно-молочные суррогаты, Но сейчас занята, много времени провожу вне дома, даже если могу купить продукты, то готовить все равно некогда. Поэтому иногда покупаю полуфабрикаты. Вчера, например, купила котлеты, приготовила... Ну такое говно! Блинчики с мясом оказались не лучше. Так что прошу отнестись с пониманием к временным трудностями при общении со мной.
Но признайтесь, многие из вас ведь тоже иногда едят полуфабрикаты судя по всему? ;)
Добавить комментарий Комментарии: 75
Наталья
Наталья , 48 лет16 ноября 2020 21:45
Из полуфабрикатов иногда карт фри. Сосиски/пельмени практически не едим. Покупала пару раз котлеты куриные а ля Петелинка. Ну ничо так. для быстрого ужина можно сварганить.
Я работаю, но приготовление еды не занимает много времени. Кусок мяса в гриль, индейка быстро готовится... гарнир редко готовлю. Обычно салат.
Раньше в морозилке валялась дежурная пачка какого-нибудь Золотого гребешка. А сейчас, когда есть быстрая доставка еды и Самокат, морозилка благополучно забита свежемороженными ягодами и грибами.
Таня
Таня , 59 лет13 ноября 2020 10:11
Давно уже не покупаю сосиски, колбасу, а уж полуфабрикаты тем более. По выходным готовлю что-нибудь интересное, требующее времени, а когда времени нет - отварная индеечка, кашка, творожок... Еда одинокой женщины, да. Тоже, кстати терпеть не могу разогретое, но времени на готовку нет, работа, развлечения по возрасту.
Татьяна
Татьяна , 48 лет13 ноября 2020 09:41
Купите мультиварку. Оч удобно. Покидал туда овощи, мяско, соль, приправу и ушел. Пришел- еда готова. Оч вкусно и свежее все.
Показать ответы (16)
Татьяна
Татьяна , 80 лет12 ноября 2020 23:25
ваще не ем и не покупаю полуфабрикаты. Зачем? Не проще ли купить филе грудки и бросить на сковородку или в кастрюльку-вот тебе натур продукт за те же 15 мин, что и котлеты химозные пожарить.
Показать ответы (15)
Аленушка
Аленушка , 58 лет12 ноября 2020 23:18
берешь замороженные овощи ассорти, бросаешь в кипящую воду и добавляешь вермишель. 10 мин и суп готов. Можно добавить и маслица и яйцо сварить порезать ну и соль +специи
Показать ответы (2)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет12 ноября 2020 22:47
На вкус и цвет товарища нет.
Я прекрасно усваиваю всякие сосиски, колбасы, пельмени.
И это не заменить домашней стряпниной.
А котлеты можно и не есть. Если не подобрались достойные.
Можно легко обходиться жаренным мясом.
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год12 ноября 2020 22:47
Вот он эгоизм одинокой женщины,у которой дохрена времени- во всей красе. А если гости? Ну вот вдруг...а у тебя и угостить нечем. Или вот,на завтрак,ты салат будешь делать?
Я живу один,но готовлю первое и второе,из рассчёта на 3-4 дня. Во -первых,потому,что у меня нет времени каждый день этой хернёй заниматься,во во-вторых,я всегда готов накормить прекрасную незнакомку,и в-третьих,я люблю,когда в холодильнике есть баночка икры,сырокопченая колбаска,рыбный балычок,и маринованные огурчики
Показать ответы (31)
Ольга
Ольга , 60 лет12 ноября 2020 22:05
Да, как только сорвалась на кого-нибудь, сразу мысль - полуфабрикат виноват!!
Спасибо, теперь знаю классный отмаз)
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет12 ноября 2020 20:18
Кроме пельменей пожалуй ничего из полуфабрикатов не ем.......правда иногда покупаю салатики /как раньше в Домовой кухне/ когда покупаю бутылочку водки для разрядки.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта