Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 7 декабря 2020 18:36

Отредактировано:07.12.20 18:38
Пия вчера мартини, обнаружила странную запись на бутылке. Это что за новшество? Из серии:НЕмолоко, НЕмасло, НЕколбаса?
Как же я хочу назад в СССР! Только образца 75-80 г.г, а не 90. И где масло было маслом, вино вином, а колбаса из мяса. И пальто шили на ватине, а зимние на двойном. И ведь тёплые были! А зимы холодные. И много чего было, хотя чего то и не было.
Я даже согласилась бы вернуться в своём теперешнем возрасте.
Добавить комментарий Комментарии: 24
Хави Вольдемаров
Хави Вольдемаров , 83 года15 января 2021 04:46
Вино ( да и весь алкоголь в принципе) то как раз сейчас нормальное, если брать в крупных сетях, а не ларьках. Ну и разумеется хоть каплю разбираться в нём. Если совсем просто и для чайников, то не надо брать грузинские, абхазские и российские вина. А вот всё остальное почти всегда будет очень неплохое как минимум. Главное - марочное брать. За 500-700 рублей уже полно хороших вин. Италия, Испания, Франция, Португалия, Чили, Африка. Вариантов много.
Владимир
Владимир , 66 лет7 декабря 2020 20:57
26 июня в России вступил в силу федеральный закон о виноградарстве и виноделии, ставший для отрасли базовым и установивший ряд требований к производству, продаже и маркировке винодельческой продукции.
Согласно ему, винные напитки теперь должны выставляться в магазинах на отдельных полках и сопровождаться надписью: "Продукция не является вином". Такое же уточнение производители обязаны размещать и на этикетках винных напитков.
Показать ответы (2)
Са Ха
Са Ха , 48 лет7 декабря 2020 20:56
Химия рванула вперед, ее уже не вернешь, нее) Хоть как страну назови.
Evgen
Evgen , 87 лет7 декабря 2020 19:24
За Агдамом скучаем?
Показать ответы (9)
Анна
Анна , 55 лет7 декабря 2020 18:38
Так это и не вино, а вермут. Чтоб не путали..
Показать ответы (8)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта