Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 12 декабря 2020 22:42

Запись от 13 декабря 2019 16:50
А что для вас новый год? Что вы празднуете и что ждете от него? Ведь не дети, чай.
Заканчивается високосный год. Они всегда почему то считались тяжёлыми, но этот переплюнул все предыдущие, наверно.
И вот спустя год вновь спрашиваю вас:изменилось ли отношение к этому празднику? От чего оно зависит:от возраста, от политики правительства или от чего то ещё? На что вы ещё надеетесь в новом году?
Добавить комментарий Комментарии: 19
Ягурана
Ягурана , 45 лет13 декабря 2020 18:29
какие комментарии внизу, у некоторых пессимистичны)
Праздник в душе не зависит от даты, очень зависит от действий твоих, и твоего близкого окружения! Это я про себя. Обожаю Новый Год, верю в деда Мороза, в добрые силы. Чистый морозный воздух,яркие звёзды нашей галактики, запах хвои и мандаринов, умеренная иллюминация ...предвкушение чего то необычного, волшебного! Обожаю, именно этот зимний праздник! Остальные -летние, осенние, лишены чуда и таинственности))
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет13 декабря 2020 16:56
Новый год - прекрасный праздник. А особенно постепенное приближение, предвкушение его, вся эта красота везде, начиная с магазинов ... . За это люблю декабрь. Праздник - в душе. Подарки? Да хрен с ними! Они никогда для меня не были значимы. По-моему, близкий человек или близкие люди с тобой вместе на этом празднике - лучший подарок. А выбирать подарки, чтобы и понравилось одаряемому и не было бесполезным , да и денег хватило бы - это каторга! Поэтому стараюсь либо подарить человеку то, что ему нужно (если точно знаю) либо отделаться символическиим подарком вроде шоколадки. Представляю, как после 1 января у людей будут горы подаренных абсолютно ненужных быков!
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год13 декабря 2020 03:38
Когда вижу окна в ярких мерцающих огоньках, сразу поднимается настроение. А сейчас еще вдоль деревенских дорог многие частные дома и беседки украшены как сказочные теремки. Классно же! Кажется, что люди уже празднуют, веселятся, что за этими окнами живут любовь, красота, доброта... Новый год - ощущение маленькой приятной сказки. Вроде та же жизнь, усталость, куча дел и недоделок, но что-то витает в воздухе легкое манящее обещающее.
Показать ответы (7)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет13 декабря 2020 01:25
Люблю разноцветные гирлянды и запах елки.
В новом году еще надеюсь
Показать ответы (2)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год12 декабря 2020 23:30
Мне давно пофиг на праздники вообще, включая собственный день рождения. Хотя, люблю попьянствовать, если есть формальный повод. Праздник - когда настроение хорошее. И не важно выпадает оно на конкретную дату или так... Кто-то (Петр1) назначил 1 января новым годом. А до этого было 1 сентября, например. Все это весьма искусственно.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта