Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 27 января 2021 15:27

Не могу сказать, что люблю очень сало, но иногда хочется. Вчера купила кусок в супермаркете (любимой марки), оно очень дорогое, но если по акции, то можно побаловать, потому как вкусное. На кассе выяснилось, что цена на ценник не соответствовал фактической. Это вообще отдельная тема :facepalm: . Сделала возврат, я же пенсионер, а не миллионер покупать сало по 900 руб. /кг пошла в другой магазин, купила по вполне приемлемой цене 400 руб/кг. Мягкое, вкусное, не хуже того. Ем с удовольствием. Любители сала, а вы сколько готовы выложить за него?
Про домашнее сало не надо. Мы городские жители и покупаем все в магазине или на рынке.
Добавить комментарий Комментарии: 29
Наталья
Наталья , 48 лет28 января 2021 18:56
Ну вот, сала захотелось, особливо почитав комментарии.
Я к салу ровно дышу, сама не покупаю. Обычно ем где-нить в гостях....с кофе))
Слышала, что свин должен быть обязательно кастрированным.
Родные раньше присылали нам копченое сало, холодным и горячим способами. Но мне вкуснее обычное соленое. С ржаным хлебом, тонко порезанное, с чесночком и красным перцем, чуть подмороженное....
Показать ответы (2)
Evgen
Evgen , 87 лет27 января 2021 19:52
Тиха украинская ночь, но сало нужно перепрятать. Я сам любитель сала. Но ем ни какое нибудь. Сам продукт "сало" не так просто бывает вкусным. Там много составляющих. 1 это корм. корм должен быть вареным, потом пол - свинка. потом часть тела - задок, потом обработка - упеченное и в соломке. Соление простое - обсыпал солью и обтряс - есть можно сразу. Специи только портят вкус прекрасного сала. Если сало не очень вкусное то тогда в перекрут его со специями и чесноком. А так смысла нет. Магазинное сало даже не смотрю, потому что на базаре и то редко у кого можно купить вкусное. У нас в Харькове на 2 самых больших рынках у пару торговцев в день можно попасть на классное сало. Вот такое сало.
Татьяна
Татьяна , 48 лет27 января 2021 16:53
У нас на работе анекдот есть. Пришла тетка, толстая очень и жалуется, вот мол никак не похудеть. А директор наша ей: Ты б хлеб хоть что ли исключила, мучное вредно. А та в ответ: Да? А как же я сало есть без хлеба буду???
Показать ответы (5)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет27 января 2021 16:08
Теперь - о политике?
Показать ответы (7)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет27 января 2021 15:41
Я долго смотрел на готовое соленое сало в магазинах. рублей по 500-600 за кг
Не поднялась у меня рука покупать сало по цене говядины.
Купил за 200 сырое. И попробовал засолить. Получилось изумительно.
Показать ответы (8)
Натали
Натали , 52 года27 января 2021 15:40
Ну оно так примерно и стоит 400-500 рублей. Приятельница сказала, что солонина еще очень полезна. Но у меня сейчас совсем другие вкусовые предпочтения. А какое вам нравится, с чесноком, перцем или еще с чем?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта