Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 2 февраля 2021 10:37

Задумалась, а наличие чю как то помогает в сексе? Или мешает? Или никак не влияет? Ведь секс это тоже общение, только с элементами эротики ( порнухи).
Добавить комментарий Комментарии: 23
Наталия
Наталия , 58 лет10 февраля 2021 13:58
Подумалось, что нужно разграничить немного.
Есть чувство юмора - как навык. Некая техника. То, чем человек владеет. Оно в него заложено - воспитанием, культурным контекстом. Тогда юмор контролируем. Его можно использовать, а можно и потерпеть.)))

А есть второй вариант чувства юмора - встроенный. Ну, как часть несущей конструкции личности.)) И вот тогда уже иногда бывает необходимо "потерпеть", чтобы не юморить, если понимаешь, что рядом люди с другим подходом.
Ну, если юмор у тебя как рука, например, - неотъемлемая часть тебя. Или как третья рука (так как не у всех же такое) Вот и прячь ее за спину, если люди считают, что с ней у тебя что-то не так. Или хотя бы не напугай, тихонько вынимая из кармана.
Не знаю, как использовать тот, первый вариант. Наверное, осторожно и строго по случаю. )) Мало ли что.))
Но со вторым-то еще сложнее, согласитесь!
У меня, никто не спрашивал, выдали - второй. Я не умею шутить нарочно. Вообще шутить не умею. Ну, что б специально как-то. Помню всего три анекдота. Но вижу весь мир через призму смеха чаще, чем иначе. Поэтому и вынуждена прикусывать язык периодически.
Правда, в основном, я подпускаю близко лишь тех, кто знает это во мне, и адекватно воспринимает. Поэтому особых проблем нет. Ржем хором.

А в сексе... Ну, а чем, собственно, секс отличается от времени до и после? Те же две души, те же два тела. Если им только что было легко и весело, то в тот момент, как они сняли трусы, обязательно сдвинуть брови?))) Почему???
Другой вопрос, если люди рассуждают об одноразовых связях. Наверное, стоит попридержать свое чувство юмора, если ты впервые с этим человеком разделся или хотя бы засунул руку туда, куда прежде не пытался. )) Тут с шутками стоит обождать.))) Все-таки секс с малознакомым человеком - вещь трепетная, и смех тут может ранить. Особенно, если вы не совпали по типу чувства юмора.
Но, с другой стороны, при сдаче себя в одноразовое использование, нужно быть готовым ко всему, не так ли?
И разве не самый лучший вариант, споткнуться лишь о шутку? Хапнуть, так сказать, немного веселья? Гораздо лучше, на мой взгляд, остаться даже осмеянным, нежели оплаканным. (Это сарказм. Простите! Злюсь немного. Но это адресно и не сюда.)
В остальных случаях, секс - продолжение, пик вашего общения. Плакали - доплачем, смеялись - доулыбаемся, конфликтовали - доборемся, были нежны - донежимся, ленились - разленимся вконец, и так далее.
Это же не комплекс физических упражнений, которые нужно выполнить на четыре счета, и вернуться в исходное положение с серьезным лицом и правильной частотой сердечных сокращений.

А вообще, по большому счету, Ваши вопросы гораздо глубже, конечно.
Они ведь о внутренней свободе. О доверии себе и партнеру. О соответствии внутреннего содержания внешнему. И о резонансе душ, разумеется.
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет7 февраля 2021 20:43
Юмор тоже бывает разный. есть черный, есть тупой, есть неприличный)))
У моего мужа наверное черный) Он вообще очень серьезный, но на секс это совершенно не влияет.
так что склоняюсь к тому, что не влияет. Помочь конечно может. ну там не встал, не убиваться и слезами подушку не смачивать, а мило поржать.
А если в сексе всегда юмор, то тут уж кому как. Мне наверное не понравилось бы. Я люблю романтику или треш))
Показать ответы (1)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год3 февраля 2021 09:30
юмор - здорово, есть повод улыбнуться, посмеяться - только укрепит взаимодействие)) единственно, наверное, что надо помнить - о чувстве такта, если можно это так назвать в ситуации интима, посмеяться хорошо, задеть, обидеть - плохо.
Показать ответы (2)
Evgen
Evgen , 87 лет2 февраля 2021 19:22
это в основном общение пиписками
Михаил
Михаил , 69 лет2 февраля 2021 14:31
Юмор помогает всегда и во всем.Ощущаю это на протяжении всей жизни.
Показать ответы (3)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет2 февраля 2021 12:56
Ну а как без него)вот свело вам ногу в самый важный момент и приходится выбирать-психологическая травма, убивающая либидо или повод поржать)
Александр
Александр , 61 год2 февраля 2021 12:00
" Встал- похихикали,и легли спать"- народный фолк.
Анна
Анна , 55 лет2 февраля 2021 11:52
Главное чувствовать, когда можно поржать, а когда бы и не стоило...
Показать ответы (7)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет2 февраля 2021 10:50
Я считаю, помогает. Без чувства юмора труднее вообще общаться, а тем более - близко...
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта