Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 14 февраля 2021 14:13

Чойта о любви никто не пишет, с праздником не поздравляет ;P у меня вопрос, вы когда празднуете что-то, интересуетесь чтО конкретно, откуда пошла традиция, историю праздника....? То же самое с надписями на одежде.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет16 февраля 2021 12:34
Самая старая валентинка была найдена в одной из английских библиотек. Она была написана в 1477 году. В любовном послании девушка просит молодого человека доказать свою любовь и сообщает, что она во что бы то ни стало добьётся для них приданого от матери (к вечному нашему вопросу о меркантильности)...
Анна
Анна , 55 лет14 февраля 2021 22:42
Для меня сегодня не праздник. Не потому , что мужика нет. А потому, то вообще это не праздник. Историю знаю, не впечатляет она меня.
Показать ответы (1)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год14 февраля 2021 21:44
Дмитрий Горчев
"И из всех чудес порносексиндустрии я так и предпочитаю по сей день просто женскую пи@ду - родную, живую и настоящую.
А если вокруг этой пи@ды ещё и расположена любимая женщина - то лучше этого вообще ничего нельзя придумать."
Чет вспомнилось... Наверное, в связи с историей праздника как раз.
"Если очень углубиться в историю, можно убедиться, что традиция праздновать День влюблённых уходит корнями в языческие обычаи древних римлян. Жители великой империи не отличались стыдливостью и с удовольствием принимали участие в фестивале, посвящённому богу Фавну.
Праздник выпадал на 15 февраля и назывался Луперкалий. Луперк - одно из прозвищ Фавна, большого проказника, предававшегося любовным утехам с лесными нимфами, покровителя лесов, стад и изобилия. Накануне, 14 февраля, отмечали праздник в честь Юноны, богини плодородия и женского начала. Оба торжества носили эротический характер, и в результате празднований, на свет появлялось множество младенцев."
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год14 февраля 2021 17:48
В ходе местных гендерных терок,выяснилось,что кашолки на любовь не способны,да и не нужна она им. Гораздо лучше куча денег. Но в деньгах нет ни какого романтизма,красоты и очарования. Не вдохновляет мужчин куча бабла при бабе
Показать ответы (6)
Нулин
Нулин , 66 лет14 февраля 2021 14:57
с этим праздником вас не поздравлю.
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет14 февраля 2021 14:43
Я люблю сыр.
Вот такая вот любовь.
Но есть ещё много чего, что мне нравится.
Показать ответы (5)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет14 февраля 2021 14:16
Посмотрите мои предпоследние 2 поста...) в картинках.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта