Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 14 февраля 2021 22:49

Отредактировано:15.02.21 10:19
Ох уж этот Александр, ну не исправим! Все то ему алчные женщины мерещатся.
И хочется поговорить про деньги. Итак, достаю свою чайную ложку......
Кто их не любит? Все.
Что? Не деньги, а возможности, которые они дают? Пусть так.
Кто любит деньги больше, мужчины или женщины? Женщина не откажется от денег, которые ей даст её мужчина. Это нормально. Но и мужчина вряд ли откажется, если ему дать. К тому же женщина любит деньги, а мужчина любит и деньги, и женщин, на которых нужно тратить деньги. Значит он любит деньги в квадрате.
А вообще вопрос не в этом. Деньги любят и хотят все. Вопрос на что вы готовы ради денег, вот что главное.
Добавить комментарий Комментарии: 132
Таня
Таня , 59 лет15 февраля 2021 14:15
Деньги уважаю, отношусь к ним бережно, люблю их тратить на себя и на близких.
Ради денег я готова только работать. Унижаться, спать хз с кем, делать то, что не хочу из за денег я не буду.
Показать ответы (10)
Татьяна
Татьяна , 48 лет15 февраля 2021 13:39
Я люблю деньги. Очень. И хочу. И много хочу. Потому что у меня есть мечты и идеи. А без денег они никак. И любить мне хочется того, кто помогает сбывать мои мечты.
Показать ответы (15)
Александр
Александр , 61 год15 февраля 2021 11:36
Я бы и рад о любви,и иногда пытаюсь,но я не виноват,что ваше шкурное племя выбирает деньги. Вместо мужчины. И ты так говорила и танюша и маруся,и иже с ними
Показать ответы (7)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год15 февраля 2021 10:03
Для меня вопрос ситуации. Если всё спокойно, мне хватает на жизнь, я здорова, близкие здоровы, то я вряд ли соглашусь на какие-то действия, которые меня унижают. В ситуации, если вдруг, не дай бог, понадобятся деньги на то что бы выжить, спасти от болезни себя или близких - не знаю, как я себя поведу...
Показать ответы (13)
Evgen
Evgen , 87 лет15 февраля 2021 07:40
один математик, забыл имя, отказался от премии 1000000 долларов, уговорили - взял и отдал на благотворительность. мотивом стало то что у него все есть для жизни. деньги самое главное для ущербных людей.
Показать ответы (21)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год15 февраля 2021 03:07
Верно подмечено - не деньги, а возможности, которые дают деньги. Но возможности дают не только деньги. Если бы мы это понимали, мы бы не гонялись за ними денно и нощно) Деньги лишь один из инструментов, позволяющие сделать нашу жизнь комфортнее, уютнее ( может и счастливее) Просто они нам понятнее, ощутимее. Очень многое разворачивают для нас в пространстве наши мысли и наше внутреннее состояние, которые впоследствии оборачиваются благоприятными обстоятельствами, отношениями, его величеством случаем и материальным комфортом тоже.
Вот с этим можно работать (играть)) сколько угодно долго, увлекательно, и ощущение жизни качественно меняется.
Показать ответы (6)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 февраля 2021 00:41
Я готов на все, ради денег то.
Но это должны быть очень большие деньги, соизмеримые со всем.
А если деньги маленькие, я готов не на все, а так. На немножко.
Показать ответы (53)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта