Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 февраля 2021 14:56

23 февраля-день советской армии и флота. Я помню такое название этого праздника. Советов народных депутатов нет, есть антинародные депутаты и праздник сменил название. 23 февраля теперь День защитников отечества. Но это ещё не все. У многих этот праздник ассоциируется чуть ли не с международным мужским днем. И ну поздравлять всех мужчин подряд и желать им всего, и благодарить их за все: за отремонтированные краны, за поднесенные авоськи, за неразбросанные носки..... За то, что хранят нас от бед, а не создают эти беды сами, за готовность защищать отечество, непонятно кого и от кого. Интересно, а полицейских, росгвардейцев, пинающих людей можно поздравлять? Защитники ведь, вопрос кого и чего? Кто с кем сейчас у нас воюет?
Праздники как то обесценились, какие то лицемерные стали, показушные, вам не кажется?
Добавить комментарий Комментарии: 38
Татьяна
Татьяна , 48 лет24 февраля 2021 13:18
Я вот тоже считаю, что это праздник защитников, а не брюконосителей.
Evgen
Evgen , 87 лет23 февраля 2021 17:41
Надо посмотреть его пред историю. 22 февраля 1918 года войска кайзера Вильгельма начали наступление на Псков. Зарождающая красная армия без боя сдала Псков и 24 февраля немцы его освободили. По случаю драпания красноармейцев из Пскова и учредили этот праздник. Кого они там защищали, кроме как свои шкуры. Кстати Псков это старый украинский город. Но пред история праздника 8 марта еще трагичнее
Показать ответы (19)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года23 февраля 2021 17:29
Всё обосрали твари!!!!!
Показать ответы (1)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год23 февраля 2021 17:16
Вообще праздники не люблю. А 23 февраля вообще смешно. Послужив в красной армии, отлично понимаешь, что никого эта армия не защитит, даже себя. Максимум пошлют демонстрации разгонять, если ОМОНа не хватит. Так что, не отмечаю и другим не советую.
Вообще, когда хочется, тогда и праздник нужно делать себе, когда душа просит))
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет23 февраля 2021 16:19
Пусть будет праздник. Мы 23-го (или 22-го) всегда идём мне что-нибудь покупать - платье, джинсы, вчера вот сапоги зимние... Потому что зима уже заканчивается, - скидки.
Показать ответы (11)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта