Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 27 марта 2021 20:45

Сегодня в новостях собачьего приюта прочитала. Мужик привёл собаку, хотел отдать в приют. Ему отказали, приют действительно переполнен и весь в долгах. Мужик привязал собаку к дереву и ушёл. Написал об этом в смс. С 11до 18 собака сидела на привязи, потом её все-же забрали в приют. Под постом куча комментариев: тварь, сволочь, ну всякие проклятья мужику. А что вы думаете про это? Какой коммент оставили бы вы?
Добавить комментарий Комментарии: 30
Татьяна
Татьяна , 48 лет29 марта 2021 14:49
Я 2 раза подбирала собак и оба раза пристраивала их. Причем, первый раз собака непростая была и с моим песелем она не уживалась. Очень трудно было. Соседка предлагала на улицу ее обратно отправить. Я не смогла.
А про мужика- не суди, да не судим будешь. Хотя к собаке вместе с смс можно было бы и небольшой денежный перевод прибавить.
Показать ответы (8)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет28 марта 2021 09:14
У нас в парке такое было, и не раз. Привязывали к дереву собак и уходили. Идёт зоотехник из зооуголка (собака может быть агрессивная), отвязывает и пытается пристроить. В результате в автохозяйстве поставили теплую будку, один мелкий привязанец, Ханурик, там поселился. А у зоотехника дома уже четыре собаки живут.
Показать ответы (6)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет28 марта 2021 03:04
Люди ИДИОТЫ!!!!
Зачем заводят кошек, собак, змей, крокодилов, львов в современном городе ?
Понятное дело сельская местность: - кошки от мышей для сохранности урожая; собаки от волков для защиты скота...
А в городе паркет и службы СЭС )))) От кошек вонь от мочи, а от собак какашки на газонах!
Показать ответы (4)
Валерия
Валерия , 62 года28 марта 2021 01:19
мужчина сделал, что мог, наверное... хорошо бы, еще что-то для прокорма оставил бы. Ядумаю, если его собака была, наверняка корма оставил бы, так что, скорее всего, подобрал и привел туда, где знают, что с осиротевшими или потерянными животными делать.
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет27 марта 2021 21:41
Мужик сделал, что мог.
Раз есть приют, то туда надо вести собаку.
Он и привел.
Откуда. Зачем. Почему. Мы не знаем. Собаку не приняли. Куда девать собаку мужику?
Там где она была, у нее шансов видимо не было. Около приюта шанс пояаювился. И как мы видим - собака оказалась в приюте.
Показать ответы (2)
Анна
Анна , 55 лет27 марта 2021 21:41
Я одно время состояла в группе помощи животным. Потом поняла, что не могу, нервы не выдерживают. Там столько страшных историй было. Например, как алкаш на своей кошке вымещал злобу и перебил позвоночник..Но, как правило, всегда находились и хорошие люди, которые подбирали,лечили, пристраивали. А была история, как мужик выкинул кошку, а потом пожалел, искать поехал..
Мужика не оправдываю ни в коем случае. Просто хочу сказать, что в мире, наверное, всего поровну. Вряд ли будет ему какое-то отмщение. Но собаке помогут.
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта