Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 25 апреля 2021 21:33

Интересная штука: к некоторым мужикам бабы липнут, а к некоторым нет почему то. Что это? Работа над собой или обаяние- дар природы? Никто не хочет об этом подумать, проще все списать на отсутствие достаточного для баб количества денег. И да, если не найти женщину, ищите деньги. И женщины сами найдут вас. Но дело все таки не в деньгах, а в мужчине.
Добавить комментарий Комментарии: 37
Наталья
Наталья , 48 лет27 апреля 2021 21:35
Я думаю от природы. Но если хорошо поработать над собою, с психологами, то должно получиться. Главное чтоб пчелки липли, а не мухи. :)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет26 апреля 2021 22:56
Про природные феромоны что-нибудь слышали ? Про астральные комбинации я уже не спрашиваю...
Янь
Янь , 58 лет26 апреля 2021 19:57
Извините, а где у Вас попкорн тут продают ?
не-не, я мешать не буду, так, посижу, по глазею на ловлю неуловимого Джо ... :)
Михаил
Михаил , 69 лет26 апреля 2021 13:10
А к каким мужчинам липнете Вы?
Показать ответы (1)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет26 апреля 2021 11:46
Почитал я и пост и комменты ----рассуждения старпёров прошлого века....нынче у женщин 2 интереса: чтобы был хороший трах-тебидох и чтобы у мужчины была густая борода как у Хоттабыча для выполнения их хотелок.
Показать ответы (11)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год26 апреля 2021 11:45
Мне думается, что природное обаяние первично. Но тут ведь как, если человек не поддерживает себя в форме, то обаяние уйдёт само. Деньги? ну да, можно сказать, что на них липнут, но тогда нужно сказать - липнут на деньги, не на конкретного мужчину. Передать эти деньги другому и будут липнуть на него - другого. Обаяние, которое поддерживают+деньги работает безотказно)))
Показать ответы (4)
Александр
Александр , 61 год26 апреля 2021 10:42
Я помню,когда мой благородный,нежный,дественный писюн стал неудержимо чесаться,и я начал обращать внимание на девочек,открыл для себя новый мир гендерных отношений. И это открытие сразило мою романтичную психику,взращенную на романах Джека Лондона,Фенимора Купера,братьев Стругацких,Виктора Гюго и т.д,где мужчины были сильны и благородны,а женщины красивы и целомудрены,наповал. Патамушта девки давали каким то уродам,которые гибали уроки,дрались и бухали,и визуально были далеки от совершенства. Потом грянула перестройка,в стране начался бардак,появились бандиты и кооперативы. В нашем городе есть единственная боле- менее просторная,не загаженная площадь им.Нади Крупской,а в простонародье " крупа". Так вот на ней вечерами собиралась потусить молодежь,и тут же ходили парни покручивая на пальце ключи от машины. Именно таким парням девки и давали. Просто тупо садились в машину,и все. Поэтому говорить о каких то человеческих качествах вообще не стоит,ибо женщина существо циничное и шкурное до мозга костей
Показать ответы (6)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год26 апреля 2021 01:29
Если человек (любого пола) любит (принимает) себя, горит любимым делом, с блеском в глазах, не боится ошибаться, идет в развитие, берет на себя ответственность, он по любому будет интересен окружающим и к нему будет притягиваться противоположный пол. Да, где-то это работа над собой, умение брать себя на слабО, и пробовать что-то новое, это и умение получать удовольствие в мелочах и быть благодарным за все, что происходит внутри и вокруг тебя.
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет26 апреля 2021 00:53
Я думаю, что дар природы на первом месте, а на втором работа над собой.
А деньги не помешают во всех случаях
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта