Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 3 июля 2021 14:48

СТРЕЛЕЦ
Стрелец миротворец. В жизни или в социальной сети не имеет значения. Если на глаза Стрельцу попадается ожесточенный спор с оскорблениями, то Стрелец попытается встать над схваткой и уговорить враждующие стороны взяться за руки.
А поскольку Интернет не так уж сильно отличается от реальной жизни, Стрельцу, как разнимающему, немедленно прилетает с обеих сторон. Но Стрелец не опускает руки и уже завтра уже в другой дискуссии снова пытается всех помирить. Потому что люди должны любить друг друга, а не вести себя, как жаба с гадюкой.
КОЗЕРОГ
Козероги входят в социальную сеть со скрипом. Потому что искренне не понимают, зачем люди фотографируют свою еду и, тем более, своих детей на потеху мировому коллективному злу, которое совершенно точно обитает в виртуальной реальности с целью сглазить всех детей и поселить в сфотографированные соленья ботулотоксин.
Поэтому пишет Козерог мало, комментирует неохотно и никогда не добавляет во френды всех незнакомцев без разбора. А на юзерпике у него забавная картинка, потому что дураков нет собственную фоточку вывешивать.
ВОДОЛЕЙ
Блог Водолея состоит из фотографий. Я на берегу, мой муж на берегу, моя собака на берегу, тупо берег. Выложенные Водолеем фотографии публикуются не с целью похвастаться, а с целью прокричать человечеству: люди, ау, посмотрите, на какой прекрасной планете мы живем, и что же мы делаем, люди, опомнитесь.
Посему в блоге Водолея всегда можно найти фотографии из серии: осенний листик, облачко и, конечно, закат. А писать в соцсети Водолеи не очень любят. Потому что настоящие мастера кунг-фу никогда не показывают свое искусство без крайней необходимости.
РЫБЫ
Рыбы в Интернете живут, как в обычно жизни, а именно нараспашку. Френды со всех концов Галактики знают, что Рыба вышла замуж, Рыба развелась, Рыбе грустно, Рыба снова кого-то встретила, Рыбе хорошо.
Поскольку Рыбы никак не разделяют виртуальное и реальное общение (а что такого-то? В Сети ровно те же люди), то могут запросто эмигрировать в Интернет так, что выловить их оттуда возможно, только оглушив при помощи динамита. А анекдот: Милый, иди спать, три часа ночи! Не могу, детка, в Интернете кто-то не прав это как раз про Рыб анекдот....
(С)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта