Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 11 августа 2021 14:21

Как же я люблю наши пословицы и поговорки! В них мудрость жизни. "Глаза боятся-руки делают" ну и другие на эту тему. Приспичило мне сделать ремонт в моей домашней швейной мастерской. Это коридор около 12 кв, м. Давно бы надо было, но видимо всему свое время. Нанимать мастера.... Денег нет, присутствие постороннего человека и связанные с этим неудобства, полное освобождение коридора для удобства , ну и собака до кучи... Когда кто то делает ремонт, она нервничает от шума. Кстати, у нас с ней (собакой) недавно была годовщина совместного проживания))
Решила переклеить обои. Но как водится в ремонте, начнешь одно, одно тянет за собой другое. В итоге, я шпаклюю, штукатурю, клею. Но самое главное, насмотревшись роликов в ютубе, осваиваю декоративную штукатурку. Как же это интересно! Не могла уснуть полночи, придумывая, что я сделаю со стеной, ведь вариантов масса! Решила попробовать на дверном проёме. Вариант черновой, но мне уже нравится. Сколько же интересного можно попробовать, поборов свои страхи и лень.
Казалось бы, жизнь не так уж и плоха, есть в ней место радости, но очень меня огорчают люди. Особенно пожилые. Какие же они бывают мерзкие!
Ну ладно, не будем о грустном. Всем добра!
Добавить комментарий Комментарии: 6
Наталия
Наталия , 58 лет23 августа 2021 20:35
Здорово!))
Вообще, очень здорово делать что-то своими руками! Результат (да и сам процесс тоже) дает совершенно особое удовольствием!
Когда кто-то делает - тоже приятно. Но не так.))
Мария
Мария , 30 лет16 августа 2021 12:49
Супер
Татьяна
Татьяна , 48 лет12 августа 2021 11:34
Здоровско)))
Про "глаза боятся, а руки делают" тоже тут недавно думала. Когда возникает проблема, сперва паникую. А потом чего уж- разруливаю. Зачем этот страх сперва? Хз, видимо собраться с силами...
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет11 августа 2021 15:41
Неужто сама наштукатурила? Кирпичей.
На самом деле, имея руки и желание, сейчас при наличии интернета, вполне можно справиться с отделочным ремонтом. Без серьезной инженерии.
И ведь это еще и интересно.
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта