Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Miroir, 51 - 17 октября 2021 20:21

цитаты взято от Turuturutururu
Если вы хотите по-настоящему выйти из отношений с человеком, разорвать узы, которые стали бременем, потому что общение невыносимо, надо сделать Прощальный Подарок.

Отношения зашли в тупик. Вам навязывают общение. Не слышат ваших объяснений, не реагируют на намеки, не понимают, что вы тяготитесь отношениями. Чаще всего - понимают. Но продолжают звонить, писать, настаивать на встречах, хотя вы уже все сказали. Или без слов все ясно.

Вас используют, например. Или навязываются. Или надеются на продолжение. А вы хотите уйти, но чувствуете, что в вас впились, как репей. И отпускать не хотят.

Можно выкупиться на свободу, так раньше крепостные выкупались. Можно принести жертву. Если жертва будет принята, вы свободны морально и энергетически.

Люди это инстинктивно чувствуют. И уходя, нормальный человек оставляет добровольно нечто ценное тем, кого покидает. Даже если не должен ничего.

Прощальный подарок - правильное и красивое завершение отношений. Если они завершились без вины того, от кого вы уходите; если это вы приняли такое решение.

Одна женщина не могла отвязаться от психолога. Да, и такое бывает. Она давно поняла, что терапия с ним бесполезна. Он не понимал, говорил на другом языке, снова и снова назначал сессии. Звонил и писал.

Может, он добра желал, конечно. А может, пополнял свой ресурс. Деньги же всем нужны. Но в целом он старался. Просто никак не заканчивал отношения.

Женщине было неудобно сказать в десятый раз: "я больше не хочу!". Психолог делал грустное лицо и так смотрел, как брошенный пёс. И уверял, что надо ещё ходить, ещё не все проблемы решены!

Женщина была добрая. Но она ощущала, словно спрут обвил ее мягкими щупальцами и заглядывает в глаза умильно. Не уходи, побудь со мною!

В конце концов женщина купила дорогие часы и подарила этому липкому специалисту. Для себя она решила - это Прощальный подарок. Все же было и хорошее в самом начале работы. И вроде зла человек не желает. Она его как бы бросает, так ведь? И вот она эти часы вручила психологу.

Он взял часы. На секунду заколебался, а потом схватил коробочку, как дикарь, заулыбался и даже покраснел от удовольствия. И женщина ощутила полную внутреннюю свободу. Попрощалась и ушла. Они оба понимали, что это - последняя встреча. Прощальный подарок.

Может, это она зря сделала? Может, надо было просто уйти, пригрозив? Или сбежать и не отвечать на звонки?

Но иногда мы поступаем интуитивно и нерационально. Просто чувствуем, что надо сделать. Если энергетические узы крепки, разорвать их непросто. Это первое. И второе - кто принимает решение об уходе, тот и несет ответственность три года, если это были прочные и важные отношения.

Прощальный подарок - хороший способ снять ответственность.

Но только в том случае, если:

- подарок будет принят

- подарок будет по-настоящему ценным, дорогим

- тот, кто принимает подарок, понимает смысл вашего откупа. Вы это почувствуете.

Недаром мы тревожимся, когда ни с того ни с сего нам дарят нечто ценное. В глубине души мы подозреваем, что это - ПП, Прощальный Подарок. И иногда оказываемся правы.

Не хотите принять ответственность - не принимайте такой подарок. Вежливо поблагодарите и откажитесь. А если приняли - значит, сняли ответственность с того, кто дарит. И отпустили его навсегда с миром. Больше нельзя инициировать контакт и звонить или писать.

Может, человек ещё появится. Может, решение его изменится. Может, и мы вернёмся, несмотря на то, что выкупились на свободу. Но теперь никто не имеет власти над другим; это новые отношения.

Прощальный Подарок - благородный способ расстаться и завершить томительные отношения. Если вы отказались от отношений, если это вас мучает, можно послать подарок даже спустя годы. Анонимно.

И счёт будет закрыт, если вы ничего не должны и не причиняли вред. Моральный и энергетический счёт будет закрыт.

Анна Кирьянова
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта