Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 23 октября 2021 08:38

Как вы относитесь к рекламе? Например, которая на тв. Вот рекламируют что-то, вам хочется попробовать? Покупаете и что? Оно действительно прекрасно, удобно, вкусно? Или мнение, что хорошее в рекламе не нуждается, верно?
Сейчас по тв идёт очень агрессивная (в смысле ее много) реклама, призывающая сделать прививку, иначе..... Ну очень часто, ну очень много, ну очень страшно((
Добавить комментарий Комментарии: 29
Татьяна
Татьяна , 48 лет25 октября 2021 11:04
Самая лучшая реклама для прививки- введение QR-кодов. А в Москве еще и лишение непривитых пенсионеров бесплатного проезда.
Показать ответы (11)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет24 октября 2021 14:46
Корм Феликс. Хорошо быть котом....
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год23 октября 2021 18:37
Я резко отрицательно. Отчасти не потому, что реклама. Некоторые виды продукци надо рекламировать. Я не люблю рекламу потому, что она кормит тысячи иждивенцев, проходимцев, и откровенных лентяев, присосавшихся к ТВ. Ведь Листьева грохнули тока потому, что на ТВ, крутятся огромные, немыслимые халявные деньги.
Что же касается самой рекламы то да, много тупых, и непонятных роликов, но есть и неплохо поставлены. Но товар, который рекламируют меня не интересует, поэтому переключаю сразу
Константин
Константин , 65 лет23 октября 2021 15:11
Никогда не покупаю рекламируемый на ТВ товар. Особенно женские прокладки.)))
Показать ответы (3)
Михаил
Михаил , 69 лет23 октября 2021 11:06
НИКОГДА не смотрю никакую рекламу. Сразу же переключаю на другой канал., уже рефлекс выработался. Вы правы - хорошее в рекламе не нуждается.
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год23 октября 2021 10:44
На меня реклама продуктов, лекарств, бытовой химии почему-то сразу действует как анти-. Как стоп-кран) Может потому, что сразу срабатывает внутренний счетчик, напоминая, что 30% от стоимости товара я автоматически заплачу за эту картинку как покупатель. (Жадная, да, меркантильная)) Мне интересно пробовать что-то новое. Мысленно готова к тому, что результат может не совпасть с моими ожиданиями, но прикольно довериться интуиции.
Показать ответы (6)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет23 октября 2021 09:02
Реклама бывает хорошей и плохой.
Не в смысле приятной публике, а в смысле с хорошо продуманным маркетингом. Т.е. грамотно, а заданных обьемах и в срок достигает поставленной цели.
Реклама не должна нравится публике, реклама должна выполнять свою роль.
Но даже самая паршивая реклама, это гораздо лучше, чем безрекламье.
Поэтому если у кого-то есть деньги, например призывать делать прививки, то призывая, он призовет, а не призывая не призовет .
...
По поводу, что хорошее в рекламе не нуждается. А как без рекламы ты узнаешь об этом продукте?
Вот есть хороший продукт "В". Ты его никогда не пробовала. И как ты узнаешь,что он хороший?
Показать ответы (2)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта