Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 14 ноября 2021 21:01

Что ни говори, а жизнь меняется. И мы, конечно, тоже. Вот взять хотя бы сайт 10-летней давности. Была в общении какая то лёгкость, беззаботность. А в дневниках было что почитать. Какие то байки, шутки, истории, анекдоты, стихи прикольные.... Бывало читаешь и думаешь: вот это надо запомнить, а это надо сохранить. Тогда даже начала распечатывать и складывать в папку с файлами. Она жива до сих пор, эта папка. Казалось бы, я изменилась, но когда достаю её и читаю, все так же смешно. Хорошая шутка не теряет своей ценности со временем. Значит не очень я и изменилась.
Сейчас читать нечего. Нет беззаботности, лёгкости, куража. Видимо жизнь изменилась настолько, что мы погрязли в проблемах, мы живём в стрессе. Срываем злость на других, как будто наши беды из-за них. Да ещё эта напасть-19. Те, кто сделали прививку вообще агрессивные. Это чувствуется по общению. Какое то всеобщее помешательство и уныние. За каких то 10 лет.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 ноября 2021 11:53
Да, фигня какая-то, несомненно, происходит...
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет14 ноября 2021 23:32
Думается мне, не жизнь изменилась, а контингент. Раньше тут была огромная тусовка. Сейчас тусовка небольшая. Люди разбежались, наверняка многие говоруны переместились на другие ресурсы. И легко и беззаботно тусят себе дальше.
Показать ответы (2)
Нулин
Нулин , 66 лет14 ноября 2021 23:14
К сожалению некоторые из нас желает видеть вокруг себя агрессию, что бы выплеснуть свою, но к счастью таких мало, но они имеют привычку быть на виду. А те кто привились у них одной заботой меньше, чего и Вам желаю.
Михаил
Михаил , 69 лет14 ноября 2021 22:34
Думаю, просто народ на сайте несколько поменялся. Сам иногда думаю написать в дневник, и темы есть, да руки не доходят. А вакцинированных не обижайте. Это невакцинированные анрессивные. Все время ждут болезни.
Показать ответы (3)
Miroir
Miroir , 51 год14 ноября 2021 22:02
Про стресс верное заметили, не может на психике не сказываться, когда эфир полон дерьмовых вестей, перспектив нет- откуда взяться радости. Вот и стараются люди заглушить хандру - новогодними гирляндами окна украсить в начале ноября.
Показать ответы (5)
Андрей
Андрей , 70 лет14 ноября 2021 21:34
Вы правы......я на сайте меньше 10 лет, но с тётками даже просто переписываться было интересно.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта