Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 17 ноября 2021 10:52

Все
10 лет назад, окончательно расставшись со своей женой, я зарегился на с.з,пребывая в полной уверенности о душевности,умению прощать, сострадать,мягкости и доброте женщин. Но чем дольше здесь нахожусь, тем более убеждаюсь в обратном.Оказывается,что в женщинах сострадание и доброе отношение к женщинам же, отсутствует напрочь! Ведь даже казлам, навроде меня ясно,что в любовном треугольнике, единственной кто заслуживает сочувствия является жена! И вот смотрите,что получается: любовнице ведь не очень важно заполучить именно тот конкретный хрен, от вон того смуглого красавца.Ведь,положа руку на пи***,ну какая разница женщине,с кем ей простыни мять?! Тут тока размер плюшек имеет значение. Мужчине ровно так же пох на социальный статус п****, в которую он спустит свой пар.


Хотя наверное есть такие неумные женщины,которые считают,что встречи с любовником могут перерасти в большую и чистую любовь. Не бывает канешна перерастают,но потом любовник вновь находит п****** посвежее-и любовь у него повторяется с новой силой. А глупая тетка снова ищет любовь с очередным другом.

А мне мой опыт подсказывает, что я прав. Скока у меня было любовей- не счесть, и стока же было бапских слез и рыданий. Но ведь ни одна из брошеных бап не забухала, не прыгнула с моста, не выла от тоски по мне, и не пила валидол и валерьянку.Все довольно быстро успокоились,и забыли.А я получил практическое подтверждение своих подозрений о лёгкости для женщин смены их мужчин.

Думаю что таких дам можно выделить в отдельный вид -женщин с деформированной психикой и душой лайт.Такая квалификация позволяет ответить на вопрос,почему мужчины используют одиноких дам для лёгких отношений.Этот лайт роднит души одиноких дам с ищущими парковку для пениса мужчинами.

Вы спросите, а что же мужчины? А вот что. Мужчины честны и благородны,ибо у них совсем иные отношения к товарищам по полу. И если два мужчины понимают,что они претендуют на одну даму,то они встречаются для решения проблемы,и узнав о серьезности намерений друг друга,каждый говорит,что он уступает даму другому. Ну не ссориться же джентльменам из-за бабы!Вона их скока!
Добавить комментарий Комментарии: 11
Тигра
Тигра , 69 лет17 ноября 2021 11:49
Ты даже не представляешь на какие мерзости и подлость бывает способен "честный и благородный" мужчина, которому просто отказали. Самое малое - это оклеветать женщину, а при наличии реального соперника, эти качества только усиливаются. Хотя баб и правда вон скока!
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта