Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 22 ноября 2021 08:51

Все
Оптимистическая трагедия. Продолжение.
Одним словом они оказывались в постели. В постели наша Женщина выглядела очень бледно. Дык оно и понятно - она же в солярий не ходила,да постельного опыта ей тоже не хватало.


Утром, изобразив в последний раз кроликов, они расставались. Он обещал позвонить, она обещала ждать звонка, но оба они знали, что виделись в последний раз.


В эту субботу всё с самого утра всё пошло не так. В доме испортился лифт, и ей пришлось подниматься пешком на двенадцатый этаж с сумкой корешков для романтического ужина. На улице сгустились тучи, и пошёл дождь. Молнии блистали словно новогодний салют, а от грома заложило уши. Воздух пах озоном и вечностью.


Она немного волновалась - а вдруг он не придёт? Но ровно в назначенный час раздался звонок. Открыв, она обомлела - в дверях стоял смуглый красавец с букетом экзотических цветов. Вручив ей букет, он галантно представился:


- Василий


Она, немного замявшись, ответила:


- Женщина, просто Женщина.


Они прошли в комнату и сели за стол. Он поставил на стол две яркие бутылки заморского вина, зажёг свечи и погасил свет. Разлив по бокалам вино, он произнёс:


- Этим утром я проснулся от того, что вдруг понял - сегодня я встречу свою судьбу. Увидев вас, я убедился, что предчувствия меня не обманули. Я хочу выпить за провидение, которое сделало мне такой роскошный подарок, сведя меня с вами, с настоящей Женщиной.


Выпив, он ткнул вилкой в салат и начал жевать. Лицо его перекосилось:


- Дорогая, что за гадость мы едим? Неужели нам следует отравиться этим гавном в такой волшебный час?


- О дорогой, ты единственный, кто сказал мне правду! Значит и остальным твоим словам можно верить?


- Канешна!


Он встал, высыпал из обеих тарелок еду в мусорное ведро и аккуратно закрыл его крышкой, чтобы не пахло.


- Жди меня, я сейчас - сказал он, и, выйдя за дверь, вихрем помчался вниз по лестнице. Через полчаса он уже вновь звонил в дверь с полными сумками замечательной еды.


Вечер был чудесным. Потом они включили музыку и танцевали танго. Она никогда не умела танцевать танго, но он был таким замечательным партнёром, с такой лёгкостью водил её под страстную латиноамериканскую музыку, что у неё получалось всё.


Потом.потом он её поцеловал. Поцелуй был долгим и нежным, голова её закружилась, но он подхватил её и бережно перенёс прямо в спальню. А дверь в спальню закрыл, и нам было не видно, что же они там делали. Но судя по её восторженным стонам, они делали там что-то очень хорошее и делали это искренне.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 6
Михаил
Михаил , 69 лет22 ноября 2021 11:10
Впоследствии он оказался тем еще козлом, что вообще характерно для смуглых красавцев.
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года22 ноября 2021 10:10
А потом он на ней женился, забрал её всех родственников из зажопинска. Они нарожали 5 рых детишек, завели большую собаку.
А потом все умерли
Показать ответы (3)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта