Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 30 ноября 2021 19:40

Все
Интересная эта штука - женщины...
Вот сколько живу - столько и удивляюсь...
И блин, столько же к ним тянет...вот что за напасть?

А они странные...вроде совсем как мы...И совершенно другие...инопланетянки, куле..

Они любят шоколад и сладости, всякое печёное и торты!И мы, великодушно посмеиваясь, скармливаем им это тоннами -дык девчонки же!
А они думают, что они от этого толстеют, хотя любят всё это не больше нашего... а может быть даже меньше...но должны любить- девчонки же...

А вот острый шашлык и самогон... Странно...

Они слабые... Вряд ли какая из них подтянется пару раз подряд, и мы великодушно улыбаемся - девчонка же...Они слабые и мы их защищаем. Да, порой дерёмся из-за них и выбиваем друг-другу зубы...
Странно - дерёмся за девчонок... хотя в детстве самым страшным позором для нас,мальчишек, было слово "девчонка"... Кто?! -Я? Девчонка?! А ну повтори мля! И до хруста сжимались кулаки...

Они тонкие... Не всегда в талии, но всегда в душе. А мы часто думаем, что они совсем-совсем как мы - такие же...неприхотливые и толстокожие - и часто, обидев, похлопываем по плечу говорим: ну ты че? Обиделась? Да ладно, фигня же! Ну что ты как.... девчонка?

А она и есть - девчонка...

Мы гордимся своими мужскими победами и открытиями, учёными и писателями, умом и талантами и иногда - да очень часто! - пренебрежительно смеёмся: "Да че там - курицы! Мозгов как у ракушки!"

А они фыркают и тут же вспоминают свой главный и пожалуй, единственный козырь - Марию Склодовскую-Кюри, выпаливают её скороговоркой и высовывают язык -ну че съели? А потом тщетно пытаются продолжить список, заполняя его Дарьями Донцовыми, Жанной Д'Арк и Надей Бабкиной. А мы смеёмся... нет, уже просто ржем- так прикольно наблюдать за их тщетными потугами уравняться с нами!

Хотя здесь всё очень просто: беременный Эйнштейн вряд ли бы открыл теорию относительности. А если бы у Ньютона было трое детей, которых он кормил грудью, он бы вряд ли обратил внимание на упавшее на его голову яблоко - не до таких пустяков! И уж совсем смешно смотрелся бы на коне Александр Македонский на седьмом месяце!

Потому что каждому - своё.

Странно...

Они любят сорванные цветы - целые букеты! - и это уже совсем вразрез с нашим мужским рационализмом: как можно любить сорванный цветок? Он же неминуемо завянет! Что за садизм?

А они любят... Может он им напоминает их самих - ведь бабий век короток, не успеешь оглянуться и всё! - лепестки вянут, листочки пожухли, где былая красота?

Мы этого не понимаем, но нам нравится им их дарить...
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 1
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года1 декабря 2021 03:50
Мой знакомый,отличный мужик между прочим, слегка разочаровавшийся в семейной рутине,как то бросил фразу : " Как же мне нравилось её защищать ." Это о жене и об их отношениях до брака и детей.
Мужчинам нравится защищать женщин.))) И вам,Александр,видимо тоже. А,кули? :)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта