Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 6 декабря 2021 22:41

Все
Девочкам... 50+

Говорят, глаза - зеркало души. Скорее всего, это так. Замечал неоднократно, что по глазам можно как бы угадать душевное состояние человека. И духовное тоже. Надо только подобрать момент, когда это можно увидеть, потому что у нас у всех глаза чаще озабоченные - ну дык в такой заботливой стране живём...

Если не пьяные. Тогда да - никаких забот. Но и истинности в таких глазах нет, это искусственное всё. Но мне нравится читать лицо. Оно тоже о многом сказать может. Но тут скорее о пройденном жизненном пути и накопленном опыте. О перенесённых бедах и счастливой жизни - нынешней или прошлой.


Признаюсь, грешен - люблю разглядывать лица женщин. Всяких - и молодых, и возрастных, хотя картины лиц возрастных женщин гораздо более насыщены красками (это не о косметике, если чо) и событиями. Как бы они это не прятали. На ровесниц смотрю нахально, открыто, а чего стесняться? С молодыми поскромнее, незаметно, чтобы не нарваться на грубое - ну чо уставился, дедуля? Было и так.


А давайте вместе поглядим?


Вот группка девочек-припевочек, подростки-птички - щебечут беззаботно, друг-друга не слышат, звенят, девочки-колокольчики из города Динь-Динь... Лица чистые, ещё не подвержены искушениям жизненным, грехам. Тут неважно - красивые или нет, главное - чистые. Открытые и искренние. А такие не могут быть некрасивыми. И как правило всегда радостные, смеющиеся или улыбающиеся. Набежит порой тучка - не купили предки яблофон, а она так хотела! - и пасмурно. Но не на долго. Или училка двойку поставила - это вообще доли секунды. И опять солнышко: - Ой, девчонки, а знаете,что я вам скажу...


Девушки постарше - тут уже искус пришёл, тут старания быть красивой. Нет, не как Мерилин или Джоли, но обязательно чтобы красивей подруг! Особенно этой ,смазливой Ленки! Начинается овладение искусством мимикрии - тени, веки, помада, макияж. Первые мазки... и первые маски. Ещё скромные - мама не одобрит! - ещё неумелые. И потому наивно-искренние и смешные. Либо наоборот - уж оторвусь, так по полной! Вот тебе, мамахер! Ещё и кольцо в губу вставлю!


Дальше - больше. Увеличивается возраст, увеличивается знание. Именно эту помаду, именно этот номер, а тон на скулах именно так, что ты мне, Ленка, говоришь? ты ничего не понимаешь! Вот я читала...

Но всё равно в лицах этих возрастов нет главной изюминки - ещё нет бед и страданий, успехов и провалов, горячей любви или смертельных обманов и разрывов до самоубийства. Это всё ещё чистый лист бумаги. С первыми неумелыми мазками.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта