Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 6 декабря 2021 22:43

Все
Девочкам... 50+.Продолжение.
Жизнь начнёт писать картины судьбы на холсте лица лишь где-то после школы... или университета... или... Не важно когда, не важно после чего конкретно - но скорее всего, когда жизнь перевалит за двадцатилетний юбилей. Хотя, конечно, у кого как - ведь первая любовь и, как правило, первый обман, первое разочарование идут нога в ногу и это как раз в 18-20 лет.


До 30 надо успеть выйти замуж. Смысловое слово тут - успеть. Зачем? Куда спешить? Дурак ты,Саня, нифига ты не понимаешь в замужестве! Не надо спешить? Нет, надо! - вон Ленка-подружайка, уже вторым беременна! - первый, правда, от первого мужа, так уже второй раз замужем!

И это спешка конечно отражается на лице - цвет маски становится ярче, агрессивней, требовательней - эй, ну вы что, олухи? Не видите, что ли? Сейчас добавим цвета...добавим яркости... Тут и причёски замысловатые, и одёжды-обувь от бренда. Видите? Эй, козлы! Чем я вам не пара? И даже телодвижения, мимика, речь - всё для охоты. Вернее, наоборот - девушка позиционирует себя не как охотницу (хотя это так и есть), а как весьма заманчивую жертву. Ну? Где мой тигр? ну съешь меня скорей! Только целиком! Насовсем!


А козлы-тигры не хотят целиком. А уж насовсем - и подавно! Они ещё не нагулялись, не наигрались, не наелись дичи. Они до сорока будут охотниками: попал-не попал, откусил свой самый лакомый кусок , и дальше - пиф-паф!

А порох кончается... И глаз уже замыливается, и рука не так тверда. Промах за промахом! Ээээ, думает козёл-тигр, пора останавливаться, пора одну и целиком, навсегда. А у одиноких ровесниц плюс-минус год-два - уже дети. Уже опыт разводов и разделов имущества, уже труд подъёма детей в одиночку, уже работа и подработки - денег когда хватало? Уже множество мимолётных романов и просто одноразовых встреч по типу - "для здоровья полезно."

И это всё на их лицах - какая уж тут косметика? А надо! Надо выглядеть привлекательной и молодой - эти козлы-тигры падки только на свежатинку! И зашпаклёвываются едва заметные, морщины тройным слоем , и добавляется яркость губам дорогучей помадой - Ланком? Отстой! Ты дура, Ленка? Только CHANEL Collection №1! Только ROUGE ALLURE INK!

А козлы-тигры... Они действительно козлы - эти тигры, и ценность помады определяют только по её цене в магазине. Это когда вдруг станут мужьями и придётся уже им выделять деньги на Шанель, Ив Роше и прочих гацких французов. А пока... Будут они заморачиваться - что это за помада? Им вообще лучше натур-продукт! Да чтобы помоложе!
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта