Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 6 декабря 2021 22:45

Все
Девочкам... 50+. Продолжение.

Вот только они уже тоже как и я часто слышат - чо уставился, дядя? Проходи-не задерживай!

И казалось бы - в помаде ли тут дело?


Но до 45-50 женщина ещё надеется и верит... И что тут удивительного? Ведь и берёзка до самых снегов зелёная стоит... Вот и женщина - ещё верит и ещё надеется. Ещё активно листает модные журналы в надежде найти то самое! безотказное средство - Макропулоса. Ленка-Ленка, а ты вот ЭТО не пробовала? Как думаешь? Морщины не будет видно? А вот это? Если на шею так - густо-густо, а?


А Ленка уже вся в троих детях, старшую дылду-безмозглую, - только мальчики на уме да зеркало - вся искрасилась! - надо куда-нибудь в университет пристроить, средний подрастает, ой, в армию загребут! ну дурак-дураком! а младшенький - золотко моё, сыночка-кровиночка, вот в школу пойдёт - Ленке эти Ланкомы и Рошы уже как-то побоку. Нет, на подзеркальнике конечно выставка! - да только почти вся дочкой-дылдой опустошённая, так - коробочки одни пустые. А как же? Муж, зараза такая, то на одной работе, то на другой - с одной выпрут, на другую не берут - ну так пьёт же, скотина! - какие уж тут Ланкомы? Детей бы накормить да одеть-обуть - ну просто горит на них всё! ну что за дети такие пошли? А?


Да, пошли, Лен, уж такие вот дети... Не заметили, как они выросли...


И наконец... женщина успокаивается. Помада? ну если чуть-чуть, ну так - освежить только... а лучше вообще бесцвет, я же уже знаю - не яркость настоящих мужчин привлекает, а... влажность, чувственность... Тени? Мальчики, я вышла уже из того "теневого" возраста! Макияж? - ну разве разок кисточкой пройтись... Что-то спала сегодня плохо...


К женщине приходит понимание - ух ты! а молодость-то прошла! Ай как быстро! ай как жалко! Но... Ха! - и взгляд её загорается так, что никакие Ланкомы-Габбаны так не зажгут - ха! мальчики! Знали бы вы... Ух! Видели бы вы меня тогда...


И она идёт... совсем не рисуясь и не мимикрируя, не подражая никаким Монро и Джоли - да плевать на них! - она идёт степенно! (ах, какое слово!), идёт уже никуда не торопясь и не сбивая каблуки турецко-китайских лабутенов, не боясь, что растреплется эта причёска... Потому что именно сейчас она такая, какая есть. Без прикрас и макияжа, без масок и шторок, подтяжек и прочих ухищрений- открыта всем! - глядите! Нравится? Тогда мне с вами по пути. Нет? Хо-хо! Не беда, парниша, не суетись - я пройду мимо...


Я взрослая женщина... Хотя нет, взрослой женщина становится после 30-ти... Я - зрелая женщина...
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 1
women
women , 54 года7 декабря 2021 20:51
обожаю рассматривать людей в метро. и особая любимая категория - ухоженные женщины за 50.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта