Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 8 декабря 2021 09:49

Все
Праминет.
Стоит только в каментах упомянуть про минет, как раздаётся со всех сторон презрительное шипение, типа фу!как такое можно любить, это унижение, и про вонючую колбаску.

Исторически так сложилось что мужчина проявляет инициативу в отношениях с женщиной ,он же её и укладывает, а женщине отводится роль подчинённой в сексе, поэтому делая минет мужчине, женщина просто доставляет удовольствие себе и своему господину, из любви или из корысти.

И вот как после этого верить женщинам? Я всегда считал, что женщина просто счастлива, если я разрешаю ей немного пососать. Как сейчас помню: последний день курортного романа. Она уезжает навсегда, мы больше не увидимся. Обнимания, слёзы прощания. Она, вся в слезах, говорит:


- Дай пососать на дорожку...


Сама наклоняется, сама расстёгивает молнию на ширинке...


А тут вдруг оказывается, что это не нефритовый стержень, не предмет обожания и восхищения всех женщин на свете, а всего лишь вонючая колбаса. Кстати, почему вонючая? Лично я частенько полощу своё сокровище, чаще, чем руки. Или эти женщины судят по себе? Если у них труселя пахнут селедкой, то и мужской орган должен быть зловонным? Если так пойдёт и дальше, то я уже боюсь услышать продолжение. Типа кашолки ещё и в попу не любят?
Добавить комментарий Комментарии: 29
Таня
Таня , 59 лет8 декабря 2021 18:15
Женская любовь к минету - миф чистой воды. Возможно женщина получает сексуальное возбуждение, но удовольствие от процесса весьма сомнительное.
Тётки просто нагло врут, что бы угодить мужчине. Мужики ловятся на самую грубую и бесхитростную ложь, если дело касается их секс-способностей, размеров и прочего. Обмануть вас, дурачков ничего не стоит, надо только ваши писи погромче хвалить. Вы ведь даже имитацию оргазма хаваете. Часто в браке, годами. Несчастные заложники собственных гениталий....
Показать ответы (7)
marusja
marusja , 62 года8 декабря 2021 14:58
Время такое, что при слове хуй в обморок никто не падает. Трахаются как попало и во что попало. Стыда нет уже давным давно ни у кого.
Но вы, видать, до сих пор таких трахаете, которым не очень нравится с вами трахаться..
А про запахи, тут уж кому как, говорят, что есть и любители анчоусной селёдки и пареной репы
Показать ответы (9)
Тигра
Тигра , 69 лет8 декабря 2021 12:43
Раньше на эту тему можно было пошутить и посмеяться, а сейчас она вызывает недоумение. Начинаешь присматривать я к автору, а все ли у него в порядке с головой? Возраст-то критический.
Показать ответы (3)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет8 декабря 2021 12:23
Начните с себя, сударь: Вы не тех дам укладывали и, видимо, не так укладывали ))))
Показать ответы (6)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта