Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 10 декабря 2021 09:59

Все
Я консультирую. Услышав такие слова от собеседника, поневоле начинаешь проникаться к нему уважением. Ведь консультанты, как правило, люди опытные, знающие предмет консультации не по наслышке. Вот например, если вы владелец авто, то наверняка слышали, что в соседних гаражах, есть дядя Вася, который на слух может сказать,какая проблема в вашем пепелаце. Да, дядя Вася сто лет отработал в автосервисе, и перебрал тысячу таких машин. Но к нему очередь, на год вперёд, и канешна не бесплатно.
Есть другой вариант. Ну куле, открываем ю туб, набираем например: "лучшие снегоуборщики". И интернет выдаёт сотню видосов на данную тему. Ты радостно потирая ручки думаешь- о!я сейчас быстро найду, что надо. А фиг. Две трети обзоров ведут люди, ни когда ими не пользовавшиеся. Типа продаваны в магазинах. Половина из оставшихся, пользуются эти девайсом первый раз. Остальные тоже часто путаются в показаниях, поскольку условия у всех разные, и ни кто, больше чем двумя моделями не пользовался. Т.е достоверную инфу можно добыть, перечитав всю эту сотню источников, и если есть мозги, сделать выводы.
А тут какая то Маруся заявляет: я консультирую. За деньги ессно. Ну это же эксклюзив, это же знания епт. Не, канешна лапши на уши навешать лоху вполне возможно, особенно если ты симпатичная девка, и с десяток лет продаешь польские трусы, которые он, лох, собрался подарить подруге. Но как можно консультировать, скажем по инструменту, если ты им ни разу не пользовался? Или по качеству бетона, если сам не замешал ни одного ведра?
Но я знаю, как это делается. Главное создать правильный образ, такой имидж грамотного специалиста, уверенного песдабола, умеющего говорить нужные слова, в нужное ухо. Таких консультантов, гадалок, колдунов, и прочих вещателей,нынче миллионы, благо интернет и гаджеты позволяют. Но платить им деньги...Данунах. Лучше отдайте их тем, кому это действительно надо. Детям на операцию например
Добавить комментарий Комментарии: 27
marusja
marusja , 62 года10 декабря 2021 13:41
Снова не поняла, что плохого. Вы как будто в осуждение.
Есть модное слово - коуч. Ну не просто же так пользуются популярностью курсы, тренинги. Народ нуждается. Не хотите слушать, не слушайте,не внимайте.
Так и не завидуйте тем, кто может завоевать доверие.
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет10 декабря 2021 12:56
Грамотный продавец, прошедший обучение у производителя, гораздо больше может знать об инструменте например, чем многолетний пользователь.
А то, что правильный образ - очень важен я согласен.
Например образ грамотного специалиста или образ опытного мастера или пользователя.
Показать ответы (22)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта