Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Светик, 53 - 14 декабря 2021 18:04

Женщина жалуется на мужа, обвиняя его в причинах собственного несчастья. При этом, не осознаёт, что отсутствующие отношения с собой и есть причина ее несчастливого существования.
Когда женщина в близких отношениях с собой, она быстро принимает решение уйти оттуда, где ей плохо. Если она остаётся там, где нет любви, заботы и уважения - связь с собственной идентичностью утрачена. Такая женщина пытается получить ответ на вопрос: "Кто я?".
Проведите эксперимент
Составьте список продуктов питания, которые необходимо купить в магазине на выходные дни. Составили?
А теперь идите в магазин и купите - ёршик для унитаза, валенки, зеркало в антикварной лавке и набор глиняных Горшков.
Вы спросите зачем? Как зачем! Это ваша привычка жить предавая себя, свои ценности и желания. Зачем вам ёршик для унитаза, если в списке его нет, но есть молоко? Затем, что в списке ваших желаний есть счастье, а вы соглашаетесь на боль 😣
Вы хотите любви? Что получаете?
Вы хотите уважения? Что получаете?
Вы хотите заботы? Что получаете?
Вы хотите верности? Что получаете?
Вы хотите ответственности? Что получаете?
Каждый день миллионы людей обманывают себя и хотят быть счастливыми.
Попробуйте делать все наоборот. Хотите пить - ешьте печенье. Хотите спать - бодрствуйте. Хотите согреться - выходите на холод. На физическом уровне подобная деформация даст знать о себе гораздо быстрее. На уровне вашей психики и здоровья - позже, но так глобально, что волосы будете рвать на голове, если они останутся.
Выстраивайте отношения с собой! Это основа зрелой личности.
Марк Бартон
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта