Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 15 декабря 2021 11:30

Все
marusja, 60 лет вчера 15:57

Ответить

"И снова повторюсь.. Не всех мужчин интересует только секс, на женской территории и на халяву."


Тётки очень трепетно относятся к своему жилью, и когда мужчина норовит переночевать у неё, её видьма начинает грызть червяк сомнений: а чойта он зачастил то? Ой,да ни как хату отжать хочет? Глупость канешна, но бабы народ жадный, шкурный, и мелочный. Потому любые попытки мужчины обосноваться на её территории, вызывают у дам настороженность,и подозрительность, граничащую с безумием.

А мужчины даже не пытаются как-то претендовать на эту территорию.Их интересует лишь живая хозяйка,без всякой примеси стен,пола и потолка. Мужская логика проста- вот жильё, вот баба. Зачем усложнять ситуацию поисками сомнительной альтернативы? Ведь мужчина,предлагая женщине свою красу,силу и детородный орган,никак не предполагает втягивать в соитие женскую территорию. Его дело поел,попил,вдул...При чём тут территория? Угол он в гардеробной отгрызет,как собака,что-ли?!

А женщины,недоверчиво прищурившись, задают глупый вопрос "а на чьей территории?"Как это мужчинам обидно! Зачем к легконогой лани любви приковывать капитальные строения? Зачем высокие отношения обременять низостью бытия?!И вместо того,чтоб унестись с кавалером в высь любовных наслаждений,женщина тянет мужчину в мир мещанства,временных ценностей и тлена...

Ну неужели она не понимает,что у мужчины нет других вариантов для йепли, кроме её территории?!Дома у него бардак, вездесущие соседи, жена, или там подруга,ну никак кароче. На отель денежки нужны.А их жалко.Не потому,что их жалко просто так,а потому,что у дамы же есть территория, дык можно пойти к ней, и зачем деньги платить?!Это ж простая арифметика мужского прагматичного мышления. А сэкономленные денежки лучше потратить той же даме на мороженое.

А глупые тётки всё повторяют свою мантру: моя квартира, моя квартира...Ну имеешь ты свою квартиру, но не имеешь мужика. Логика тут подсказывает не задавать глупых вопросов мужчинам, и они окропят эту территорию трудовым потом любви
Добавить комментарий Комментарии: 11
Тигра
Тигра , 69 лет15 декабря 2021 14:58
А ты как относишься к своему жилью? А ты к чему относишься трепетно?
"Ну имеешь ты свою квартиру, но не имеешь мужика. " Интересно, если предложить тебе на выбор: женщину или квартиру, что ты выберешь? Мне кажется, я даже знаю твой ответ))
Показать ответы (4)
marusja
marusja , 62 года15 декабря 2021 12:55
Если у мужчины есть выбор, чпокать женщину без жилья своего или женщину со своим жильём, то в каком районе предпочтительно?
По умолчанию понятно, что мужчина и не может претендовать на жилплощать и ничего не от грызёт. Этого женщина с жильём и материальным благами и не боится и не рассматривает. Но на женщину с удобствами. у мужчины даже стоять будет лучше. Только вот мне непонятны обиды мужчин нищебродов, почему их женщины не любят просто так, за член.
Ну нет у мужика денег, так ищи женщину без претензий, коих пруд пруди.
Просто есть женщины с претензией, а есть и без них. Которые сами и напоят и накормят.
Выбор то велик.
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта