Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 16 декабря 2021 09:55

Все
Дама с претензиями.
Вот нравятся мне местные кашолки, а их глупость, служит мне неисчерпаемым источником вдохновения. Пишет например Маруся : "Просто есть женщины с претензией, а есть и без них. " И канешна женщина с претензиями это она. А некто Ведьма ей очень хорошо ответила:"Дама с претензиями" - искусственный персонаж." Дык правильно, ибо этот персонаж существует исключительно в голове Маруси.
Но мне интересно порассуждать на эту тему. Какая ведь разница о чем писать в дневникедневнике, лишь бы это находило живой отклик в сердцах наших дорогих женщин.
И так, женщина с претензиями. Мне воображение сразу рисует такую картину: белый круизный лайнер, по его трапу спускается длинноногая красотка, и весь мир замер вокруг, любуясь её красотой. Даже чайки смолкли, и перестали срать на причал. Или вот, красная ковровая дорожка, охранники еле сдерживают толпу зевак, и репортёров. И наконец, подъезжает пафосный автомобиль, расторопный охранник открывает дверцу авто, и выходит она... Описывать её красоту здесь ни к чему, а то местные дрочеры натрут на руках мозоли. Да, такие женщины канешна могут иметь претензии. Потому, что они молоды, и красивы. А мужчины готовы бросить к их ногам все богатства мира. Но не только красавицы могут быть капризны и своенравны. Вот например Катя Федун, Дочь совладельца нефтяной компании "Лукойл". Папуля отстегнул детишкам 4,57 млн акций "Лукойла" и 12,46 млн расписок на акции "Лукойла". Катя хоть и не красавица, но павыйопываться имеет право. А вот Надя Бабкина- нет. Хотя денег у неё наверное больше, и даже фамилия такая, денежная. Сейчас обьясню почему. Кому адресованы претензии женщин? Миру? Нет, миру вообще пох на них. Женщинам? Опять нет, потому, что какие претензии могут быть между сёстрами по полу? Остаются мужчины. Да, именно им и предъявляются все женские капризы, закидоны, и прочее мозгоебство. Но мужчины любят молодых, сочных и красивых. И скока бы не пыжились кашолки, даже обладающие огромными состояниями, их голос вряд ли кто услышит.
А уж пожилая женщина с претензиями с с.з, это просто смешно. Нет это просто глупо
Добавить комментарий Комментарии: 27
Михаил
Михаил , 69 лет16 декабря 2021 13:33
Дама с претензиями вызывает отторжение независимо от ее возраста и внешнего вида. А что касается конкретно молодых и красивых - все это преходяще, да и до хрена их - что из деревни что из Украины прут и прут. Буржуям только успевай менять содержанок. Похоже. предложение на этом рынке превышает спрос, тем более, что как говорит медицина, активное занятие бизнесом активно способствует развитию импотенции..
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года16 декабря 2021 12:24
Есть много поговорок на этот счёт.
Не лезь с свиным рылом в калашный ряд.
Каждый сверчок знай свой шесток.
Не в свои сани не садись. И т д и т. П
Я, дама, хоть и в возрасте, но вполне себе ещё ого-го. Тем более ногу подкорректировала. Не хромаю. Но я не пойду участвовать в шоу "холостяк" в бор ьбе за жеребца.
Зачем же смешить людей.
Но и в приемлемо для меня возрасте есть желающие обсудить пастернака и бодлера.
И чтобы мне не иметь претензий, если среди своих сверстниц я сильно выигрываю.
Показать ответы (5)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет16 декабря 2021 11:02
Согласен, если нет денег, то не важно какого ты полу/племени.
Есть хорошая фраза - "У кого нет миллиарда, могут идти в ж..у!"
Поэтому Маруся ли, Степыч ли, Александр Впер ли, все идут в жопу и не вякают и тем более не оценивают ум ил глупость своих одноходцев.
Пока нет миллиарда - никаких претензий к качеству жизни.
Показать ответы (16)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта