Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 19 декабря 2021 20:14

Отредактировано:20.12.21 13:01
Сегодня о Тигре.Мне думается она меланхолик. Эмоциональные процессы в ней текут плавно, подобно водам Ганга, а больше напоминают течение великой,полноводной и богатейшей нашей русской Волги. Если она что-то переживает, то это происходит у неё на большой глубине, сравнимой ну разве что с глубиной Марианской впадины. Если в ней живёт какое-то чувство, то оно очень устойчиво.Она бывает подвержена грустным и мрачным настроениям. Иногда это бывает в виде такой записи в её дневнике, что у бухнувших на пару Тат и Оливии будут нервно трястись коленки,от их чёрной зависти. В таком её настроении бывает трудно что-то комментировать. Легче впасть в ступор и повиснуть в теме. Когда же она в настроении и травит байки со своими сравнениями, тем, у кого мочеиспускание лёгкое, самое время бежать от смеха за памперсами
Тигра очень умная женщина. Острейший ум сочетается в ней с приличным воспитанием и кругозором широкого поля действия. Она великий мастер падьебок и образных сравнений. У неё очень оригинальный и меткий юмор. Это я ощутил сразу же, как только стал высказываться тут открыто, скандально и спорно в записях своего дневника. Её критические комменты молотили, и молотят меня без промаха. Подобно ей, и Вале, пожалуй никто меня тут не стругал, как Буратину, метким и точным юмором.
Иногда это было очень смешно, иногда это было сравнимо с попаданием футбольного мяча между ног и обсчитыванием тебя кассиршей на тысячу одновременно. В принципе после её словесных стрел есть только два пути - либо понять, сделать вывод и вдуматься, либо набрать в рот гавна и путём хамских плевков, оскорблений и обвинений в её сторону, спрыгнуть с темы.
Логика мужских эмоций не такая сложная, как у дам. Невольно начинаешь уважать богатое устройство своей психики за то, что ни разу не скатился с ней до дешёвой ругани и обвинений её адрес. Победить её падьепками очень трудно. На каждый твой ляп у неё найдётся меткая реплика после которой, только знамя придурка будет тебе к лицу Поэтому лучше или примолкнуть или посмеяться и задуматься над тем, что она тебе словами впендюрила.
Вместе с тем она добрая и терпеливая женщина. Её сатирические реплики никого не убьют до смерти, но всегда способны дать за дело по кумполу. Заслужить дружбу такой дамы большая удача. Любовь к мужчине такой женщины это честь. Но мне везёт, я обычно пользуюсь ее снисходительным вниманием. Ценю это и нагло горжусь собой, ведь давно не секрет, что я могу вести тут себя со многими не только как чудище, но и как откровенно- наглое чудовище .

(с)
Добавить комментарий Комментарии: 24
marusja
marusja , 62 года20 декабря 2021 14:30
Если бы обо мне так написали, то я бы сразу дала.
Показать ответы (9)
Тигра
Тигра , 69 лет20 декабря 2021 13:04
Продолжение.

Тигра очень рукодельная женщина, а это главный признак домовитости. Такие выдержанные, умные, домовитые и ответственные женщины, как правило и создают мужчинам крепкий и надёжный тыл в любые для них испытания. Они как царицы-матери, не только заботливы и ответственны, но и самое важное в жизни всегда понимают правильно. Именно такие дамы и бывают надёжными подругами и верными женщинами.
Есть у нее и ещё одно очень ценное качество. Если сравнить её взгляд на мужчин с огранкой изумруда, то она как алмазный резец, способна убрать всё лишнее и придать мужчине, некому полусырому булыжнику, форму ступенчатого многогранника, превращая его в самоцвет чистой воды и большей ценности. А это по силам только таким женщинам. Тем, которые сами как самоцветы с разными гранями, живой воды и высокой ценности.
(с)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет19 декабря 2021 23:08
Эх, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя!
Показать ответы (2)
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год19 декабря 2021 22:01
Скока ты заплатила за этот пиар?
Показать ответы (9)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта