Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 21 декабря 2021 14:20

Все
Тигра, 67 летсегодня 07:51

Ответить

"фвнтазер"...ты меня называла.



...- А мы будем зажигать бенгальские огни? - вдруг спросила Королева так, что Великий Пейсатиль даже вздрогнул -Королева была изящна, прекрасна,и подошла неслышно, словно появилась из ниоткуда.

- Зажигать? - в глазах,скрытого под маской лица, адски полыхнули огни.
- Какое хорошее слово - "зажигать"! Конечно же будем, моя Королева! - и он хищно облизнулся. - Конечно, ведь скоро Новый Год! А я лучший зажигатель в радиусе ближайших ста пятидесяти трёх парсеков.

Какой странный взгляд у этой Королевы- пронеслось в голове у Великого Пейсатиля. - Хотя разве это её вина, что она родилась от волчицы?

- А феи будут, мы их позовем? - так же наивно спросила Королева

- Феи? - переспросил Великий Пейсатиль - А зачем нам феи?

- Ну как же! - откровенно удивилась Королева, вспыхнув голубыми глазами - какой непонятливый Великий Пейсатиль!
- Они же добрые! Они будет нас любить!

- Любить? - Так я могу вас любить! Зачем нам какие-то феи? Разве они могут любить? - и он брезгливо поморщился, так что морщины проступили даже сквозь его маску из папье-маше.

- Ах, как здорово-радостно проговорила Королева, запрыгала на одной ножке и захлопала в ладоши - Вы можете любить? У вас, значит, есть сердце?

- Сердце? О- да, конечно! - У меня есть огромное сердце! Оно очень горячее и его тепла хватит на всех! Даже на фей. Вы даже не представляете, милая Королева, как я раньше любил фей. О! Они просто сгорали от моей любви! Но феи - они не умеют любить... их очень трудно зажечь на любовь... Но слава Хроносу - фей больше нету... Они... Они... - он вдруг всхлипнул.

Маска Великого Пейсатиля как-то странно вздулась и стала растекаться - А Королева не могла понять,что это от слез- папье-маше вообще довольно недолговечный материал.

Тогда Королева ещё не знала, что в груди Великого Пейсатиля, вместо сердца,огромная печь от крематория. И да, она очень горячая! - тут он не соврал, -в которой он сжёг уже много-много фей...иначе бы она знала , почему вокруг Великого Пейсатиля, серый пепел.
Это были феи... вернее то, что от них осталось
Добавить комментарий Комментарии: 8
Тигра
Тигра , 69 лет21 декабря 2021 22:25
Наверно страшное было зрелище, этот пейсатель:морщинистая рожа из папье-маше и пепел, наверняка вперемешку с песком, и не вокруг, а сыплющийся изнутри. Печь же внутри?
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года21 декабря 2021 14:52
Давече компоты закатывали из фейхуй. Или из фейхуей.. Или из фейхуи. На новый год привычно открываем. Банок 10 накрутили.
Показать ответы (5)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта