Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 28 декабря 2021 23:40

Все
Здравствуй жопа, Новый Год!
А жизнь катила, и дни летели точь-в-точь как те снежинки тихим безветренным вечером - летели сумбурно, весело, озорно задевая друг-дружку и падая совершенно случайно, будь то асфальт, или сточная канава, или наряженная ёлка на площади... А то, и красивое лицо женщины,или мохнатая шапка мужчины. Чего им? Падают себе...

Но всегда в одном направлении - сверху вниз. С неба - на землю. А вверх - уже никогда.

Точь-в-точь как наша жизнь, а точнее - дни этой жизни, прожитые только в одну сторону.
Не вернуть...


Приближался Новый Год и у Василия, впрочем, как и практически у всех, было желание провести ну хотя бы этот Новый Год как-то иначе, как-то из ряда вон, как-то незабываемо. Не так банально как получается всегда: ждёшь-ждёшь, готовишься, а в результате обычная пьянка и на утро и вспомнить нечего - никакого качества, одно количество. Тем более, что жизнь выкинула очередной фортель в виде молодой сопливой блондинки, которая вдруг после двух лет совместного проживания показала ему средний палец. И ушла.

Палец был впечатляющим, потому что она сумела прихватить им и машину, и дачку под Пушкиным - и многое-многое из того, что он ей накупил в расчёте на долгую совместную жизнь и соответственно совместное владение и пользование, а получилось - всё ей.

Было жалко? Дык чего душой кривить- канешна. И его материальное положение конечно же пострадало, но несильно, не ниже плинтуса. Хотя кое что пришлось продать.

И было скорее - досадно. Ишь ты, мартышка, обвела вокруг пальца. Того самого,среднего. И не столько всё это барахло на него давило, сколько удручал тот факт, что остался один. Привык к ней... Нет, не любил, канешна, но... привык. Так старался и на-тебе! И опять один! А снежинки-то всё летят - скоро ему шиисят,юбилей.


Для проведения праздника казалось было всё - деньги, аппартаменты, авто. Была даже вообще уж редкая редкость - время: можно было обстоятельно подготовиться и всё не торопясь продумать. Не было изюминки - её...


Многие знают, а другие обязательно узнают, что в длинной череде знакомых и приятелей, любимых и не очень, которых посылает нам Господь в течение нашей жизни, обязательно есть один-два таких, которые... как бы это сказать... они вроде есть, а вроде и нет, но всегда как бы под рукой - знакомишься с такими как-то случайно и ненавязчиво и через какое-то непродолжительное время думаешь, что этот человек словно был рядом с тобой всегда... и будет рядом всегда... П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта