Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 28 декабря 2021 23:45

Все
Здравствуй жопа, Новый Год! Продолжение.

Что такое? Муж помер. А что так? Да пошёл он! И выяснилось, что муж её и пил, и бил, и чёрт-те что творил. И однажды перепил и помер. О как! А он и не знал, что у неё такие нескладухи! Надо же! А она и не говорила.

Собственно, ему и неинтересно всё это было. А сейчас...

Ну пособолезновал как мог, хотя видел, что не особенно огорчила её эта смерть, хотел по старой памяти в ресторан пригласить, вернуть всё то куражное, да... Оправдал себя тем, что не до этого сейчас его такой вечной и скоротечной подруге. А попросту - не захотел он её. Другие были - посвежее, помоложе. Хотя если ещё точнее - струсил: а вдруг она - теперь не замужняя - какие-то виды на него поимеет? Типа - женись на мне? Я всегда тебя любила, ты такой-сякой обалденный? Начнётся уже другая история - постройка памятника, который будет теперь всем обязанным - за почёт и славу надо платить. И много. А главное - постоянно.


Так и расстались. Как-то он потом её мельком видел среди снежинок - ничего вроде, вернула свою красоту, свой образ, не пала духом, хотя, конечно, летят снежинки, годы своё берут... И исчезла она в снеговой круговерти. Думал, что навсегда...


А теперь... Новый Год. А что, если?.. А почему бы и нет?


Отыскал свой старый - ещё тех времён - телефон, потом - ещё дольше - зарядку к нему. Зарядил, включил - оппа! - а вот и её телефон! Интересно - тот же остался? Позвонил - точно, тот же... Привет-привет, узнаёшь? Как дела? Пока не родила...

Договорились встретиться в одном ресторане - там всё и обсудить. За тобой заехать? - по старой памяти. Нет, я сама подойду. В семь вечера? Ну жди...


Ждал... И не просто ждал. За то время, что оставалось от звонка до встречи - чего только не передумал! Сначала стал вспоминать - эх, какие же мы были тогда, & лет назад! А она! Такие глаза! А фигура? А ножки?

И так себя распалил, дурак, что вдруг ни с того ни с сего возьми и подумай - а чего я на ней не женился? Вроде баба справная - красивая даже. С ней совершенно не стыдно и в ресторан, и в театр, и даже к самому Палпетррвичу...Кто такой? О! Вы не знаете Палпетровича? А вы вообще никаким бизнесом не занимались? Никогда? А-аа,ну тогда... Вам и знать незачем.


И сидел он вот так в лёгкой неге, пригублял свой любимый вискарь,слушал любимую музыку, спокойную, расслабляющую. Кажется под неё и познакомтлись.


Дааа, эх времена были! Она на него сначала ух как подействовала! Просто схватил её! И закружились они, словно в танце! Горячо, страстно!
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта