Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 29 декабря 2021 10:35

Все
Здравствуй жопа, Новый Год! Продолжение.

А потом...

А что потом? Танцы же как? -всегда много девушек и женщин, выбор большой. И, главное, танец - никаких тебе обязательств: потанцевал с одной, музыка кончилась, пригласил другую... третью... Потом снова к той, первой, можно подойти...

Он хорошо танцевал...
Да и она не хуже...


А сейчас, когда снежинок уже ой-сколько пролетело! Сейчас можно и это...жениться.Ну а почему нет? Возраст, жизнь на излёте... Тем более, с её внешностью и каким-то колдовским умением хорошо сохраняться... Да и она всегда была не сильно притязательной, а попросту - не жадной, не сквалыжной - много с него не выдаивала: так побрякушку какую, сумочку-туфельки. Дык это так положено. Кто платит, тот и девушку танцует.



В ресторан он пришёл за полчаса до назначенного времени. Назаказывал от души-пусть знает, что она для него не просто проходящая,А фигура весьма значимая. И сел за дальний столик ,спиной к входу ,типа пусть поищет!

Любил похулиганить...

Но на душе и правда было весело и... как-то определённо, что ли? А вот возьму и предложу ей замуж выйти! Нет, не сразу - сначала посмотрю: как она выглядит, послушаю, какие новые тараканы в голове завелись...


-Василий? - её голос. И рука - мягко так, на плечо. Он обернулся...


Она была в шикарном платье... Брюллики-мрюллики, колье-малье - глаза слепли! А лицо! А фигура!

Она тянула на десять... какой хрен на десять?! - нет! на сто тысяч долларов!

Боже! Какие перемены!


И только потом он заметил стоящего рядом с ней плюгавенького человечка с оттопыренным ухом... В дорогом сером костюме... и с бриллиантовой заколкой на галстуке...


Палпетрович - собственной персоной. Тот самый...

Он улыбался своей покровительственной улыбкой - ему было весело. Впрочем, ему всегда было весело и он всегда улыбался. Покровительственной.

- Ну ты ловкач- рассмеялся он и опять же покровительственно похлопал его по плечу. Всё-таки сообразил, как меня на встречу вытянуть? Через жену! Знаешь, хитрец, что я ни в чём ей не отказываю!


Они сели за стол. Налетели официанты. Палпетрович ленивым взмахом руки отогнал их назад. Они отошли на почтительное расстояние и замерли - Палпетровича знали все. И везде.


- Познакомься Василий, это мой муж... Не поверишь, мы с ним именно тут же и познакомились. В прошлый Новый год - танцевали вместе... - она представила супруга, но супруг её перебил:- Да знает он меня, как облупленного! П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта