Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 4 января 2022 20:09

(Продолжение).

Теперь немножко оборганизации поликлиническои помоши.

- Если при совке и раннеи демократии каждыи гражданин был прикреплён к поликлинике по месту жительства к своему участковому врачу, которого знал, у которого постоянно лечился, и врачи больного знал, то теперь приходили из поликлиники какие-то девчонки. Кто они таки? - То ли врачихи, то ли студентки мед вузов, то ли санитарки без образования . Одна врачиха даже выразила сомнение, что у меня высокая температура, так как я не лежал и не стонал на весь дом.

Вот такои уровень медпомоши!

Система поликлиническои помоши на домУ полностью отреформирована, читаи - разрушена, и это едва не стоило мне жизни. А вот до скорои помоши реформаторы пока не добрались, поэтому 103 еше работает, низкии поклон врачам из скорои!

Чтобы вызвать врача по месту жительства, надо набрать единую службу 122. Работает она с 8-00 до 20-00. На другОм конце прОвода подробно выспрашивают ФИО, адрес, код от подьезда, подьезд, этаж, телефон, номер полюса ОМС, и в конце интервью говорят: ждите.

Ждать можно долго. Но никто не приходит. В 00 часов заявка обнуляется, не переходит на следуюшии день, поэтому назавтра опять приходится звонить в 122 и опять наговаривать кучу личных данных. Но опять никто не приходит. И жаловаться некому. На "горячих линиях" что-то вроде автоответчика, и в конце концов посылают. на тот же самыи номер помоши на домУ 122.

Надо сказать, в моеи госкорпорации, в которои работаю, весьма тшательно мониторят ситуацию с коронои. Если заболел - ежедневно звонит врач из конторы, в которои работаешь, и спрашивает о самочувствии, температуре и прочем.

И вот лежу я, значит, две недели в короне с момента заболевания, состояние ухудшается. Докладываю об этом своеи врачихе из конторы, мол, так и так, температура 39, вызываю врача, никто не приходит.

Она говорит: "Придурок, немедленно вызываи неотложку, иначе тапки отбросишь!".

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта