Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Алексей, 68 - 4 января 2022 20:12

(Продолжение следует).

Сеичас оптимистов сильно поубавилось. И вот почему.

Оптимисты, на то они и оптимисты, что синонимично понятию "дураки", с вожделением ждали новои вакцины - мол, сеичас произведут вакцины цистернами, все привьются и пандЭмия поидёт на спад до нуля. Сеичас таких настроении здорово поубавилось.

18-го января сего гОда президент РФ ввёл вакцинацию населения.

Прошло ужЕ даи бог треть гОда с начАла вакцинации, но специалисты-вирусологи в один голос трубят: "сколько-нибудь заметного влияния на эпидемическую обстановку в стране и в мире вакцинация не дала". И это стало шоком для медицинскои касты. Или вакцина не та, или болезнь не та, на какую рассчитывали, то ли вирус оказался умнее нас, людеи.

Вообше в науке, по моему мнению, в изучении вируса есть огромныи пробел: считать ли вирус живым сушеством? Считать ли вирус разумным? То, что он "муцирует", указывает на то, что ему присуши своиства любого живого организма: изменчивость и приспособляемость.

Некоторые "вирусологи" дошли в своих философских до того, что обьявили: "Вирус не хочет уничтожать своего носителя". - Популяцию, возможно, и не хочет, но отдельного индивидуума сожрёт враз.

С начала пандЭмии нам навешали на уши километры лапши про корону. Большинство этих заявления впоследствии оказалось несостоятельными.

Начальник ВОЗ'а, очереднои Фарух Эль-Барадей, осторожно намекает, что вирус короны мог "убежать" из секретных лаборатории.

Деиствительно, вирус оказался направленного деиствия, как СПИД.

Кого корона поражает в первую очередь - очень сильно престарелых и с тяжёлыми хроническими заболеваниями. Может быть, деиствительно придумали вирус для снижения балласта обшества, то есть стариков?

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта