Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 января 2022 22:08

Все
Заметил такую тенденцию на с.з: умные женщины обсуждают глупых мужчин. И это очевидно, насущная проблема всех современных женщин, которые не тока красивы, но и умны шопесдетс,и потому найти себе пару, соответствующую их высокому интеллектуальному развитию, у них ни как не получается.



Моя жена была женщина красивая, но при этом весьма недалёкого ума. Иначе как бы её угораздило выйти за меня замуж? Бгг. А ещё она была дева по знаку гороскопа, что для водолея соответствует уровню "гасите свет".


Дык вот, этот её недалёкий ум позволял ей, обсуждая других, удивляться какие они все дураки. А она умная. И особенно тупые эти мужики, ну и бла-бла-бла.

И у меня вскочил такой вопрос к мужчинам:
- Вы встречали когда-нибудь женщину умнее себя? И встречаются ли такие женщины в жизни вообще. При этом не стоит путать ум с природной женской смекалкой,и хитрожопостью, позволяющей женщине не самого высокого ума развести практически любого мужика на ЗАГС, различные плюшки, и материальные блага.

Предполагаю, что в первом же каменте пойдёт речь об эрудиции мужчины. Как я понимаю, эрудиция это обширные но неглубокие познания во многих сферах жизни. Что позволяет лехко навешать лапши на уши визави, и создать имидж умного человека. Ещё эрудиция даёт возможность разгадывать кроссворды до последнего слова. Что для некоторых тоже является мерилом ума.

И мне очень интересно, по каким критериям женщины судят об уровне мужского ума?
Добавить комментарий Комментарии: 19
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет14 января 2022 12:59
Не со всеми утверждениями согласна.
Опять же чисто субъективно и применительно к себе.
Стараюсь не обсуждать мужчин с дамами, поскольку бессмысленное занятие. Если мне не нравится уровень интеллекта мужчины, предпочту просто не общаться. Это отнюдь не означает, что я умнее (хотя именно так я и считаю), просто не моё.
Что касаемо эрудиции, тут главное мерило - память, ещё умение вычленить нужную инфу, а это, согласитесь, тоже не каждый может.
Знаете в чём парадокс? Вассерман умный мужик, но неинтересный. Умом восторгаюсь, но слушать его скучно.
https://www.youtube.com/watch?v=d_n_WjubqTQ&t=1s
Показать ответы (2)
Таня
Таня , 59 лет14 января 2022 12:28
Я часто в молодости, да и не в молодости тоже, поступала как последняя дура. С возрастом, правда, всё реже и реже стала так делать. Поумнела, наверное. Но всё равно бывает.
Но всё же глупой себя не считаю.
Показать ответы (4)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет13 января 2022 23:04
Я встречал женщин умнее себя и мужчин встречал, я вообще не понимаю, связи ума и пола.
Есть люди умные, есть очень умные, есть не очень. А какого они пола или цвета кожи, не имеет значения.
Показать ответы (10)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта