Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 18 января 2022 21:00

Все
Давно уже надо сказать женщинам правду. Да мои дорогие, вам врут, врут бессовестно и нагло, как говорится хоть ссы в глаза. Психологи,экстрасенсы, ведьмы и ведуны, феминистки, певцы, поэты, и прочие песдаболы от СМИ, все говорят, что у женщин занижена самооценка,что они принижают свои внешние и внутренние способности,мало любят себя, и прочую пургу, смысл которой заключается в том, что бы вдолбить в их глупые головы миф о своей акуительности.

На самом деле,всё наебарот.Женщинам не хватает объективного скептицизма, в оценке себя любимой.
Но давайте по порядку. Сколько в реальной жизни свободных мужчин?-Очень много.А сколько из них имеют красивую внешность , благородную внутренность, и толстый кошелек? -Довольно мало.А сколько из этих мало, хотят серьезных отношений с женщинами?Ответ знают все- мало. Очень мало,катастрофически мало. В основном,симпатичные, харизматичные, состоятельные мужчины,активно интересующиеся женщинами,давно женаты. Впрочем уложить такого в постель,пара пустяков даже для среднестатистической тетки. Но вот построить с ним отношения почти невозможно. И правильно, оно ему зачем? Мужчина знакомится с женщинами,чтоб весело и сексуально провести время. Причем весело и сексуально он хочет не с одной,иначе он от жены бы не гулял.Неужели это непонятно? Соответственно,шансов встретить харизматичного ,симпатичного, свободного (или женатого,который уйдет от жены навсегда ) мужчину практически нету.Так как,даже этот призрачный шанс получат только молодые, красивые и очень красивые женщины.
Но тетки не понимают,что они имеют среднестатистическую, обычную внешность!С которой у них не прокатит с центровыми женихами. Вот если женщину спросить,что ей больше нравится,брильянт или стекляшка,она без всяких сомнений выберет брильянт. И мужчина, следуя той же логике, между молодой красивой и среднестатистической женщиной, выберет молодую красивую. Почему до них это не доходит? А мужчина,который имеет возможность выбора из нескольких кандидатур, обязательно выберет красивую!Т.е женщины не понимают,что шансов у них среди тех Му, которые их "зажигают", и "вшторивают" - нету. Но они опять тупят и не могут сделать то,что делают в обычной жизни:когда не хватает денежек на брильянты,они покупают фианиты.Или китайские стекляшки.Так и тут,надо искать отношений со среднестатистическим мужчиной,простым,не зажигательным, со средней зарплатой. Ну,или отказаться от приобретения драгоценностей,то бишь,мужчин, жить одной до конца и не париться.
В общем даме надо подойти к зеркалу и объективно оценить свою внешность.
Добавить комментарий Комментарии: 34
marusja
marusja , 62 года19 января 2022 20:26
Мы живём во лжи. Это норма.
И самообман тож
Показать ответы (3)
Таня
Таня , 59 лет19 января 2022 13:31
Так и мужчинам тоже врут. О том, что если у мужчины есть деньги, то его обязательно полюбят. А ещё вам врут на сексуальные темы. Много и часто. И вы всё это хаваете за милую душу.
Развести можно любого мужика. Вот на ровном месте. Легко и очень просто. Я всегда поражалась - как, как мужчины, казалось бы природой задуманные, как более умнее существа, чем женщины, могут так легко ловиться на такие простейшие крючки, как лесть и враньё?
Показать ответы (7)
Татьяна
Татьяна , 48 лет19 января 2022 09:29
Вы так рассуждаете, как будто это вы имеете красивую внешность , благородную внутренность, и толстый кошелек...
А примеры всякие бывают. Женился же Чубайс на Дуне Смирновой...
Показать ответы (13)
Михаил
Михаил , 69 лет18 января 2022 21:28
А они смотрят сериалыдля домохозяек, , например, на канале Россия-1. В подобных сериалах молодые красивые и богатые мужчины все время влюбляются в обыкновенных женщин и женятся на них. Это кем надо быть, чтобы верить в эту лабуду?
Показать ответы (6)
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год18 января 2022 21:01
Продолжение.
Если не айс, сказать себе, что надо забыть про востребованных мужчин. Ну и дальше подумать,что более противно: отношения с мужчиной в майке- алкоголичке, или одинокая старость.
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта