Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 25 января 2022 21:15

Все
Продолжаем изучать наш зоопарк. Почитал дневники- полная херня. Одни психологини учат нас жить, другие постят всякую чушь, которую ни кто не читает. Заглянул в самые читаемые женские дневы. Бох мой, тёти яростно убеждают себя, что мужик им не нужен. Плюсуют ништяки и вычитают недостатки. Им бы ещё счёты деревянные и чёрные сатиновые нарукавники как у бухгалтера, бгг.
Я кста, тоже считаю, что совместная жизнь после сорока не имеет никакого смысла и тока создает проблемы. Если женщина не собирается рожать детей в силу возраста или привычек, то пусть живёт одна. Одной проще и никакого "домашнего рабства".Для "здоровья" всегда можно найти себе дяденьку, который тоже следит за своим здоровьем.


Вот зачем новый мужик в доме после сорока? Чтобы считать кто сколько раз приготовил ужин или вынес мусор? Оно вам надо?Это же мелочно и стыдно.
Кстати о "домашнем рабстве".
Мне всегда было жаль замужних женщин. Придёт она, усталая домой с работы, а дома её встречает муж, который требует жратвы. А жрут мужья пипец как много. И главное подай ему горячее с пылу с жару, вчерашнее из холодильника он жрать не намерен, нагло заявляя:

- А зачем я вообще женился, если не могу дома нормально пожрать?


И начинается вторая смена, типа горячий цех возле газовой плиты, где стоит она вся в брызгах кипящего масла на гудящих от напряжения ногах. А мужик в это время валяется у телевизора и смотрит свой сраный футбол.


После ужина начинается третья смена - уборка квартиры. Этот бугай за вечер накидает по квартире стока носков, что в стиральную машину не влезают. А их ведь ещё собрать надо.


И из дома его никуда не вытащишь. Скажешь ему:


- Давай сходим в выходные к маме!


А он сразу начинает возмущаться:


- Я ещё по тёще не соскучился.


И изображает рукой фигуру, напоминающую стойку кобры.


Или вот денег в дом принесёт - и что с этой прорвой деньжищ делать? Потратишь не туда,дык изведёт упрёками.


Но самый кошмар начинается ближе к ночи, когда ложимся спать. Лежишь ты такая, вся уставшая, а этот бугай начинает к тебе приставать, сексу ему подавай. А какой с ним секс с его вялым, мучение одно. Для секса молодой мужик нужен, а это просто издевательство какое-то.


Так что, девки, мой вам совет: как выросли дети и выпорхнули из гнезда, так сразу гоните своего мужика нахер. Потому что одной жить в сто раз лучше.
Добавить комментарий Комментарии: 19
marusja
marusja , 62 года26 января 2022 15:10
Повторение мать учения.
Мужчина нужен для радости.
Женщины, равно, как и мужчины все разные.
Кто-то и с молоду не хочет совместно ни с кем проживать. А кто-то и в старости непременно соседа себе заводит. А то и двух.
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет26 января 2022 12:47
Вот именно. Одной очень даже хорошо. НО если есть о чём поговорить, если интересно вместе, если есть общие занятия и дела - тогда уж пусть будет.
Показать ответы (4)
Ведьма Иеговна
Ведьма Иеговна , 55 лет26 января 2022 10:00
Браво!!! )))
Показать ответы (6)
Татьяна
Татьяна , 48 лет26 января 2022 09:03
Вот у меня мужик ужин готовит. И продукты для этого покупает. И сам на них зарабатывает...
А для уборки он робот-пылесос купил. И сам его запускает.
А в выхи мы в эрмитаж ходили. Он билеты заранее купил.
Так что неправильные Ваши выводы. Ничего, мужик и после 40 пригодится ))))
Показать ответы (4)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта