Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 29 января 2022 13:12

Все
Отредактировано:29.01.22 13:14
В моём мозаичном отрочестве в ходу были вопросы о принадлежности к определенной социальной группе - водит ли отвечающий дружбу с авторитетным подростком (отмотавшим через сто дней после детства две ходки в местах не столь отдалённых и ушедший на третью к Пахану в места невозвратные), слышал ли Гражданскую оборону и спал ли он уже с девочкой.
Когда сквозь ответы на первую троицу вопросов мы проросли - началась мимикрия взрослых - читал ли Стругацких и футбол или хоккей?
Я немного повзрослел с того времени, но мне стыдно было бы, если бы мне задали вопрос "А ты Улисс Джойса читал?" и я, потупив глаза, начал бы мямлить про канал "Армен и Федор".
У него, кстати, вышло отличное видео о страшной судьбе попыток переводов Улисса на русский и попытках-не-пытках многих переводчиков.
"Великий и ужасный" перевернул пол литературного мира, но что интересно, что и перекрестил физика, философа и богослова в переводчика.
Наслаждайтесь ответами:
https://www.youtube.com/watch?v=OkzdM-WOIWg&t

P.S. Я кажется говорил уже здесь, что есть лишь несколько человек мужского природного пола, наличие альтернативной сексуальной ориентации которых не вызывает у меня отторжения. Навскидку - Дзиферелли, Меркури и
Добавить комментарий Комментарии: 2
Анна
Анна , 55 лет3 февраля 2022 21:31
А мне недавно рассказали, что быть нетолерантной - хорошо. "Улисс" любимая книга Ахматовой( на этом месте студенты взвывали обычно) и сами знаете кого...
Но мой довольно близкий друг гей, и я не очень понимаю мужские выпады против...Что они Вам сделали?
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта