Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 2 февраля 2022 21:12

Все
И вот кста, говоря о рыцарях и драконах надо побазарить и за принцесс.
Вспомним классику: злой, коварный дракон, похищает принцессу, и улетает с ней в далёкие ебеня. И типа на год- два в королевстве восстанавливается статус кво. Далее, по сюжету, появляется некий храбрый рыцарь, или просто местный дурачок. Услышав, что дракон совсем берега потерял,рыцарь мчится за тридевять земель,вламывает дракону, по самое небалуй, освобождает принцессу, а потом на ней женится.

Какая херня!
Вот скажите, на кой дракону лапти топтать аж из-за тридевяти земель, сфиздить, между прочим рискуя жизнью,какую то незнакомую ебанашку, а потом тащить эту дуру обратно? Спрашивается, нафуя стока лишних движений? Ну допустим захотел он сожрать принцессу, дык и жрал бы на месте. Чо там принцесс нету? Да их везде, как говна за баней. Вон и на нашем с.з.каждая...
Памойму всё было проще. Драконов в те времена было дофига, и везде. И особо они не заморачивались: прилетал к ближайшей принцессе, сгребал в охапку и улетал. Причем какая была принцесса, ему было вообще пох, ибо мотивация дракона была достаточно проста: мы же помним, что рыцари нагло срали в драконьих пещерах, а ручки у драконов совсем неприспособлены пользоваться совком для выбрасывания говна. Почему выбор пал на принцесс? Дык это понятно - принцессы не терпят говна, приятно пахнут ,а руки у них отлично приспособлены для уборки, стирки,и прочих хозяйственных надобностей.

Почему именно рыцари занимались спасением принцесс? Ну вы же помните, что за спасение принцесс полагалась награда:пол- царства и коня. Но кони тогда у всех были. За то жопа одна, и больше, чем на одного коня, её не посадишь. Ну и на кой рисковать? А у рыцарей это было хобби, типа как на рыбалку сходить. И на призыв короля, сразу подтягивался бродивший в окрестностях рыцарь.
Горожане кстати были не в восторге. Они наглухо закрывали окна, вывешивали на двери таблички "ночлега нет", а щели затыкали мхом и паклей. Что б не пахло. Проститутки сразу уезжали за сто первый километр, из-за чего каждое появление в городе рыцаря сопровождалось последующим всплеском рождаемости. Ну, а чо? Лядей то нет, а ипаццо охота.

Кстати были случаи, когда рыцари неразобравшись нахлобучивали принцессу и спасали дракона. Дракон, видя эту ужасную ошибку, упирался и объяснял всю нелепость ситуации, но упрямый рыцарь все равно тащил его во дворец к королю, приговаривая
-Завали иплище сучка! Папаше своему будешь объяснять!
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта