Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 3 февраля 2022 14:05

Не нужно людям искать оправданий - они поступают так, как считают нужным. Не нужно ждать от людей ни первых шагов, ни последних сообщений... Так или иначе глупо отдавать ваши решения в руки других людей. Ни выпрашивайте у человека ни его внимания, ни его любви, ни его жалости... Не топчите собственную самооценку об амбиции людей, которым абсолютно безразличны ваши чувства. Научитесь слушать себя: захотели - позвонили, написали, пришли, ушли... Ваша жизнь - это пазл из ваших решений, и никто другой не сможет понять, чего вы хотите лучше вас самих.

(С) Джим Керри
Добавить комментарий Комментарии: 6
Валерия
Валерия , 61 год6 февраля 2022 17:34
каждый учит тому, что сам умеет или считает правильным. А вот то, что Вы можете взять из всего предложенного - это только Ваше, чему научили в детстве..
Мила
Мила , 53 года4 февраля 2022 11:14
Первый адекватный пост за то время, что листаю ленту )))
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 62 года3 февраля 2022 21:30
Есть и было очень много шибко умных людей. Многие из них написали множество очень умных книжек. Где пытались объяснять массе болванов то, как нужно правильно жить, мыслить и поступать.

Вот, послушаешь Ксюшу Собчак и тебе сразу становится однозначно ясно, что она права на все 146 процентов. Это только ты - дурак, не знаешь Жизни.

Вот только посмотришь на поступки этого самого правильного человека на планете, и почему-то практически всегда они оказываются асоциальными. Так, может быть, норма правильной жизни, это - асоциальность и наплевательское отношение к людям и обществу?

Но как вспомнишь, что никогда и никого все эти "умные книжки" ни разу не сделали ни умным, ни успешным, ни счастливым (за исключением их авторов, срубивших гонорары),
... и тогда вспомнишь, что прожить свою жизнь ещё никому не удавалось чужим умом.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта