Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 7 февраля 2022 11:37

Все
Продолжаем наш ликбез.
Успело сложиться мнение, что я женоненавистник и призываю к тому, чтобы всяко гнобить, низводить, и унижать женский пол. Канешна это не так.

Но откуда растут эти уши? А вот и посмотрим.

1. Интернет-манипуляторы. За годы, проведённые на с.з,они очень хорошо навтыкались играть в кошки-мышки, это их любимая игра, и им мало в ней равных. Но в моих заявлениях им видна угроза своему благостному существованию. Дык понятно, если все увидят их манипуляции, игра перестанет приносить плоды.И начинается обычный визг - ты ненавидишь женщин, слабак, импотент, и т.д. и т.п.

2. Некоторые мужчины.

Они так много проиграли в этой игре, что признать сам факт того, что проиграли, унижает их, и откидывает на обочину жизни. И потом - сложно-же признать, что мама была неправа, папа всю жизнь прожил мудак-мудаком, да и сам, он всё проебал в этой жизни

И вот, вместо того чтобы, трезво пораскинув мозгами на все четыре стороны, сказать: - Да, это про меня, или - Нет, это не мой случай, - они начинают обвинять в неумении любить, прощать и понимать, ога

3. Настоящие упоротые, навроде дурехи из Пушкина. Тупые, но истово верящие в интернет- постулаты, готовые костьми лечь за чужую правду. С такими говорить вообще бесполезно.

Но как, действительно, не упасть в пропасть женоненавистничества и продолжать наслаждаться тем, чем щедро одарила нас природа, а именно - умением чувствовать, любить, дарить радость и продолжать жить, давая жить другим.

Думаю отношения - не главное в нашей жизни. Главное -твоя идея, друзья, наши игрушки, мы сами, а уж только после этого всего - отношения.

Если тебе важнее всего твои тёрки с женским полом - задумайся, неужели это есть смысл твоей жизни?
Потом, надо понимать, что женщины устроены не так, как мы. Т.е. совсем не так.То, что для нас является нормальным, трезвым, рациональным - для женщины просто набор звуков. У них другое бусидо: 50 оттенков фиолетового, вкусно, ой кошечка, надо похудеть, и прочая херня. Потому, что женское мышление эмоционально. Они так устроены, и всё.Поэтому не жди, что они будут соответствовать тебе. Не обманывай себя, что сможешь найти женщину, которая тебя будет понимать во всем. В самом лучшем случае, она будет делать вид, что понимает. Ну дык в этой лотерее не все выигрывают.
А это для сторонников теории воспитания молодых колхозниц. Не обольщайтесь-природа женщины своё возьмёт. Ибо для природы твои потуги - тьфу на сливочном масле. Чем тебе это аукнется , когда она станет взрослее и научится манипулировать - боюсь даже предположить.. П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта