Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 7 февраля 2022 11:38

Все
Продолжаем наш ликбез.
Она-то уже все твои слабые и сильные места знает. Поэтому не придавай женщине тех характеристик и функций, которыми она не обладает изначально, и не рассчитывай, что женщина будет вести себя так, как ты привык, или хочешь. Кароче - не очаровывайся несуществующим, и не будешь разочарован.

Не разговаривай с ней на серьёзные темы касающиеся ваших отношений.Серьёзно. Ты этот разговор скоро забудешь, а она никогда. Всё запомнит, поймёт по-своему, исказит, и потом, при случае, обернёт против тебя. И не удивляйся, у них такое мышление, даже если тётка филолух, психолух, математик и физик -вне зависимости от её умения решать логические задачки, или иным способом проявлять ум - в том, что касается её жизни - будет думать иррационально, эмоционально. Потому что абстракции абстракциями, но шкурный интерес для бап важней всего на свете. Паэтому никогда не верь женщине до конца.И ещё - никогда, не пробуй переспорить женщину.
Для нас ведь в споре главное истина, т.е. мы можем "выключить" себя из размышления и думать гипотетически, то женщина - существо напрочь материальное, бытовое. Она всегда ищет практическое применение для себя, и выключить не может. Никак и никогда. Аминь.

На серьёзные темы - лучше поговори с друзьями,если ты их не растерял, пока ходил в долгие походы за женщиной-мечтой.

Кстати, если тебе сложно принять какое-то решение - посоветуйся с женщиной. Эт я серьёзно. У них феноменально развита интуиция в том, что касается личной выгоды.Она моментально отбрасывает все стереотипы, косые взгляды и условности. Там, где нужно наебать и не поморщиться - ей равных нет. Это не значит, что нужно следовать её советам, просто прими эту точку зрения, как имеющую право на жизнь.

А теперь - как с этим всем жить? А главное - зачем, раз они такие чудовища?

Тут всё просто-ты же не отказываешься от сковородки только потому, что в ней нельзя сварить суп? Или от того, что ты не умеешь ей пользоваться?Главное в жизни - найди чем жить. Свою тему. А женщины..
Помните " Сплин": "гни свою линию"...когда ты не поддаешься на манипуляции, когда ты четко ведешь свой план к исполнению, когда ты структурируешь мир вокруг себя, женщина всегда будет рядом. Объяснение тут простое- её ум эмоционален, а мир рационален, и её конфликт и противоречие с миром неизбежно. И если ты активно общаешься с внешним миром, простое нахождение в чёткой структуре т.е. рядом с тобой - снимает это противоречие. Разрешает её конфликт.

Канешна, она всегда будет пытаться расширить свою сферу влияния, но всё равно будет рядом.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта