Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 13 февраля 2022 20:02

Отредактировано:13.02.22 23:19
Сча'стье - состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни...
( википедия)
встречаются разговоры о счастье, типа, оно внутри человека, типа он сам кузнец.... Но для работы кузнец нужны инструменты, огонь, сама кузня собственно. Так же и человеку. Разве можно быть счастливым (согласно определению) в этом безумном, жестоком, несправедливо мире? Можно быть радостным и довольным в определённый промежуток времени, но счастливым..... Сомневаюсь.
Добавить комментарий Комментарии: 24
Алексей
Алексей , 62 года17 февраля 2022 20:08
От википедии тянет совдепом. Хотя время было не плохое. И люди... Всё строго выдержано в правильном идеологическом смысле. Хотя воспринимается трудновато.
А счастье, вероятно, похоже на "состояние наркомана" вкусившего собственные гормоны (или ещё что либо), с которым не справился его мозг, обременённый реальностью бытия.
Судя по финальному слову, Ваш справляется...
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет13 февраля 2022 23:50
Но если ты радостен и доволен, этож уже почти счастье
Конечно оно тоже не вечно. Оно то есть, то его надо опять поискать. Или как ты говоришь - скувать.
Показать ответы (5)
А. Впердулевский
А. Впердулевский , 61 год13 февраля 2022 20:36
А инструмент кузнецу с неба упал?
И опять же, определение счастья весьма субъективно, от фкусно пожрать до слетать в космос, если говорить о сиюминутном. Я например счастлив от того, что не нуждаюсь, совершенствую свои навыки, в некоторых областях, йоп и ибу, самых красивых бап, чувствую себя превосходно, и знаю- ещё есть порох
Показать ответы (16)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта