Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Юлия, 48 - 18 февраля 2022 21:38

цитаты взято от Алексей
- Давай встретимся, поужинаем.
- Но я тебя не знаю...
- Я тебя тоже не знаю, для меня это тоже риск, поэтому я возьму нож. Ты тоже возьми.

Предлагаю тему на сегодня: "Безопасность на реал-знакоствах". не, не про безопасный секс, а про безопасность себя любимого.
Предыстория: не любитель я сидеть и долго переписываться, поэтому стараюсь побыстрее выйти в Реал. Всякое бывало, и смешное и грустное, частенько слушаешь рассказы про чужой опыт. И вот какие выводы-советы накопились, думаю будет полезно для дам, не дам и не только.
Самое главное что стоит понять и не забывать : сайт не обеспечивает никакой защиты, не осуществляет полноценную проверку пользователей и тд, те все встречи только на ваш страх и риск. Вообще удивлен как "слабо"задействованы подобные сайты для преступных деяний : оставаться анонимным (неизвестным) можно очень долго и легко даже при реальном общении, а делов натворить можно много .
1. Фотографии. не говорю что стоит или не стоит размешать, но у определенного круга возникает в связи со спецификой работы (ну например врачи плотно работающие с большим количеством пациентов) "проблема" с узнаваемостью, и реально был случай когда больные начинают обсуждать при встречевашу анкету, и как недостойно вы там себя выставляете.
2. Симка: вообще рекомендую завести себе вторую , зарегистрированную не на ВАС (полно таких продают, регистрация обычно на фирме какой), которую не жалко выбросить. Зачем? пример: одна знакомая также попереписывавшись обменялась телефонам, а там видно молодой да глупый, типа хакер, решил похвастаться - и выдал в переписке ей, ее данные, ее адрес, данные по недвижимости, марка и номер машины.... У знакомой шок и большие душевные напряги... Оно вам надо?
3. Телефон. раз уж завели вторую симку - заведите себе и второй телефон , чтонить из простого и дешевого чисто звонить. и он у вас основной для знакомств, надо включили, не надо выключили (чтобы смс и звонки в неурочное время или неприличного содержания не начать получать, может "обиженный" и такое устроить, рекорд про который слышал 10000 смс в течении недели с одним словом, матерным), на встречах он у вас в руках или где, а все эти дорогие смартфоны и тд в сумке, пусть там и лежат... И да, любителям сбербанк-онлайн - отключайте перевод денег по смс 900, в случае краж деньги обычно уходят (ну если есть на карточке) в течении 10 минут с момента кражи .
4. е-майл, аська, что там еще.... заведите себе мусорный и туда все. Сталкивался - дают емейл - забиваешь в поиск, а он рабочий оказывается (ну на работе человек личную жизнь устраивает ), про взлом не говорю, но столько дополнительной информации иногда можно насобирать....
5. Места встреч. тут вроде и попроще, но.
- посиделки в кафешке . было и не раз, отлучается собеседница, сумка, вещи типа под твоим приглядом. вопрос - не боишься? типа доверяю... на первом свидании незнакомому человеку сумку с ключами от квартиры машины паспорт телефон... Удивляет. вообще оставляйте все лишнее , дорогое дома.. был прикол на первом свидании - пришла девушка на шее и пальцах драгоценности, не дешевка, не бижутерия... смортиш и думаеш: страх потеряла или ум?
- В кино театре сдаете одежду, не забудьте бирочку себе взять, бывали приколы - вышел типа покурить, и не его и ни шубки. может сейчас не так часто, но было же...
-Пешая прогулка, да больше люблю прогулки, чем посиделки. Идеш, болтаешь и особо не думаешь куда идеш. бывало в такие места зайдешь ( Случайно!!! таже пешеходная дорожка вдоль речки за цирком) ни народу , заросли какие-то, самому страшно стало :).вывод - прогулка в центре по оживленным улицам либо проверенным маршрутом :)
-В гости: заходишь в гости (2е свидание!, у когото и первое) ключи от квартиры в прихожей на полочке, ценности в шкатулочке на видном месте у зеркала... пропажа телефона или мелких вещей после "новых знакомых" - обычное дело :)
6. самозащита. Не буду даже рассматривать тут варианты травматов, ударов, складные дубинки, ножи и тд. не умеете пользоваться и не практикуетесь даже не смотрите в эту сторону. Самое простое и надежное (к тому же самое безнаказанное в случае применения) - газовый баллончик. свободная продажа в охотничьих (может еще каких) магазинах, марку не называю, поглядите на ютуб там даже сравнения применения есть, ну а если уж совсем лень - вопрос в личку. купите лучше сразу 2, и еще лучше сразу один безопасный (обычно там вода или чтото такое) и потренируйтесь им хорошенько пользоваться. С собой на все встречи, причем не в сумочке или гдето там, а в правом кармане, где не лежит другой мусор, ключи и тд. Должен доставаться за пару секунд с закрытыми глазами одной рукой.
На последок: - я на машине, тебя подвезти до дома? сам не предлагаю, сам не соглашаюсь и другим не советую :) 1. с незнакомым кудато (я то ладно мужик, девушки - голову включайте) 2. прямо до подъезда какая прелесть... ага, а то что я знаю где живешь, когда работаешь, кто еще дома бывает , и много другое (сама же рассказывала). "москва слезам не верит" конечно здорово , Гоша у дома встретил все дела, а ну как Гоша неадекват какой будет - каждый день встречать будет... мой дом моя крепость, и возле дома лишних не надо :)


Кто что может добавить? :)
P.S. Я не гик, не маньяк, чту уголовный кодекс, но иногда люблю по постратегировать и поанани... тьфу поанализировать, и стараюсь не забывать поговорку " Если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят"
P.P.S ошибок и очепяток много, мысль иногда теряется, но править лень...
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта