Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 29 апреля 2022 11:48

Все взято от Наталия
Отредактировано:29.04.22 11:50
Жила птица одна. Ела рыбу в озере. Старая стала. Плохо видит, плачет, боится с голоду умереть.

А тут смотрит - рыбаки пришли. Говорят: Всю рыбу поймаем!

Встрепенулась птица, радуется. У неё спрашивают: ты чего радуешься?

А птица говорит: большая беда, когда приходит, глупыми всех делает.

Большая беда - не быстрая.

И вот сидит птица и плачет. К ней рыбы приплывают и спрашивают: ты чего плачешь? А птица говорит: я вас убивала, но теперь старая, немного мне осталось, мне вас, рыбы, жалко, рыбаки пришли, вас всех поймают, я вас жалею.

Рыбы очень огорчились. И просят птицу: помоги! Птица говорит: давайте я вас буду относить в другое озеро, я старая, я сразу всех унести не смогу, буду вас по две относить каждый день, может, так и спасу вас. Рыбы обрадовались! И птица обрадовалась! Рыбы утром стали приплывать к птице сами. Самые жирные рыбы хотели первыми улететь с птицей. И стала птица относить по две рыбы каждый день в другое озеро. Так рыбы думали, что в другое озеро. А птица так не думала.

Найдено у Джон Шемякин
Добавить комментарий Комментарии: 0
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта