Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 8 сентября 2022 08:58

Все
Ну вот, красивые дефки на сайт вернулись, а с ними и вдохновение. Значит надо че-нить нопейсать. Вот например, вы видели как идёт женщина? На это действо надо смотреть сзади. И не важно уходит она навсегда, или просто вы прощаетесь до завтра. Главное, чтобы она знала, что вы на неё смотрите. И вот тогда начинается этот театр одного актёра, эта увертюра от скрипки для всего остального симфонического оркестра. Правда есть нюанс- у женщины превосходная фигура, и тогда на это действо можно смотреть бесконечно словно на мечущееся пламя огня или льющуюся воду. И даже не стоит пытаться понять по каким законам переливается эта ртуть женского организма из одной жизненно важной части тела в другую.


Как добыть женский поцелуй? Очень просто. Прощаюсь с дамой, она идёт к подъезду, идёт так, как и должна идти желанная женщина. Когда она уже берётся за ручку дверей, я окликаю её:


- Светка, постой!!


- Ну, что ещё?


- Иди сюда.


- Зачем?


- Очень надо.


Она подходит.


- А теперь снова иди, я опять буду тобой любоваться.


И всё, поцелуй ваш
Добавить комментарий Комментарии: 2
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 сентября 2022 19:49
Целую крепко.
Ваша Репка.
Показать ответы (1)
Анонимный текстовый чат с фото

Анонимный текстовый чат с фото.

Успех зависит от умения вести беседу в интернете. Для переписки с парнями или девушками используйте текстовый вирт-чат. Старайтесь печатать без грамматических ошибок. В общении избегайте мат, бранные слова. Уважайте собеседников. Создайте в чате приятную атмосферу интима, как на первом свидании. Письма полностью конфиденциальны, и личные диалоги никто не сможет читать, кроме вас и собеседника.

Рассказать друзьям:

Знакомства с фото и телефоном

Для достижения максимально эффективного результата:

  1. в первую очередь анкета должна стать привлекательной. Для этого нужно заполнить все поля анкеты, загрузить качественные фотографии крупным планом (размер 1 фото не более 10 Мб).
  2. Рекомендуется получить статус «реальный пользователь», подтвердив номер телефона и главное фото. Этим вы укажете на подлинность вашего профиля, получив больше доверия, чем анонимные анкеты.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.
Besucherzahler
счетчик для сайта